Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 488 актуальных предложений на сегодня.

2 488 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 548 000 ₽

243 484 ₽ за м²

31 м² этаж 4

КВАРТИРА "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!! Последние квартиры напрямую от представителя ЗАСТРОЙЩИКА по такой СТОИМОСТИ!!! Однокомнатная квартира в историческом центре Янтарного !!! Отличная уютная квартира как для комфортного отдыха, так и для сдачи в аренду!!! Квартира полностью...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 150 000 ₽

160 314 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 135644915 Готовый бизнес-актив! Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Можно СРАЗУ сдавать и получать доход не нужно ничего докупать или делать ремонт. Окупаемость: от 8 до 10 лет это отличный показатель для недвижимости в центре. Два потока дохода: Идеально...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 900 000 ₽

258 696 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 135052827 Продам просторную квартиру у моря, Светлогорск, ул. Ольховая – редкий вариант с ремонтом и панорамным видом. Всего 400 метров до пляжа Балтийского моря. Надоело слышать соседей сверху? Здесь последний 5-й этаж – максимальная тишина и покой. Высокие потолки и...

43 м² , Студию 26 апреля 2026
23 589 500 ₽

550 000 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 134855905 г. Зеленоградск, первая береговая линия (ЖК из 12 секций) Площадь: 42, 89 м² (идеальная эргономичная студия) Этаж: 1 (из 5) ГОТОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (входит в стоимость) Сдача дома: 4 квартал 2027 года Прямой договор ДДУ (ФЗ-214) — ваша 100% защита Почему это лучший актив в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 750 000 ₽

141 370 ₽ за м²

34 м² этаж 4

id:3463. Продается уютная , светлая однокомнатная квартира 33, 6 м.кв. Квартира полностью меблирована и укомплектована встроенной техникой — заезжай и живи! В доме сделан капитальный ремонт, чистый и светлый без подъезд. В квартире есть уютная-большая лоджия, окна выходят в...

34 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 1

id:3468. Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру расположенная в историческом месте Калининградской области , в шаговой доступности Королевские ворота. Дом 1945 г., автономное отопление , есть подвал. Есть мебель, заезжай и живи. Рядом школа, детский сад,...

200 м² , Дом 4 мая 2026
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 134898116 Дом, построенный с любовью. 200кв.м 1 этаж:гостиная, кухня, гостевая спальня, санузел. 2 этаж:просторный холл, 3 спальни, санузел, балкон. В доме имеется чердак. Облагороженная территория:тротуарная плитка, фруктово-ягодные деревья, цветы, самшиты, туи, теплица,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 135881998 Компания “RELIFE” предлагает к продаже просторную двухкомнатную квартиру, в доме комфорт класса, расположенную в спальном районе города. Выгодное предложения, не высокая стоимость на квартиру в этом доме. Квартира идеально подходит как для проживания, так и для...

240 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

240 м² этаж 4

id:61. Арт. 116492097 Продаётся очень светлая и атмосферная 2х-уровневая квартира в самом престижном районе Калининграда. В квартире 2 отдельных входа. Квартира в чистовой отделке, полностью готова к воплощению любого дизайнерского решения. Один уровень квартиры с...

71 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 650 000 ₽

79 243 ₽ за м²

71 м² этаж 2

id:3475. Представляем вашему вниманию уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в тихом и спокойном районе! Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома — здесь вы сможете в полной мере насладиться комфортом и уютом домашнего очага. Общая площадь квартиры...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 600 000 ₽

135 647 ₽ за м²

63 м² этаж 10

id:3481. Продается светлая. теплая. уютная квартира для большой семи. квартира расположена на  десятом этаже десятиэтажном панельном доме.  Общая площадь квартиры составляет 63, 4 квадратных метра, из которых 42 метра — жилая площадь. Три комнаты позволят...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 800 000 ₽

151 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:3482. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме! Расположенная на втором этаже семиэтажного здания, квартира обладает особым шармом и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, из которых 16...

32 м² , Студию 14 мая 2026
5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 135883904 B пpодaжe однoкомнатная квартирa-студия в Ленинградском районе, тихий и спокойный район города. С очень удобным выездом как к морю, так и в город. В соседи уважающие тишину, вежливые, дружелюбные. Много парковочных мест. В транспортной доступности ТЦ Балтия Молл. На...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 800 000 ₽

139 241 ₽ за м²

63 м² этаж 3

id:3484. Представляем вашему вниманию ДВУХУРОВНЕВУЮ, двухкомнатную квартиру на третьем и четвертом этажах четырёхэтажного дома. Описывать эту квартиру-ГРЕХ! Её надо увидеть!!! Первый уровень:  - Прихожая, со встроенным шкафом, - Кухня, - Санузел, с ОКНОМ))), - Гостиная, -...

101 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 000 000 ₽

98 717 ₽ за м²

101 м² этаж 1

id:3494. Потрясающая просторная квартира на улице Невского в Калининграде — поистине идеальный вариант для большой дружной семьи! Что вы получаете: невероятно удобную планировку — хватит места всем, чтобы чувствовать себя комфортно; уютный тихий район с обилием...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 500 000 ₽

103 927 ₽ за м²

43 м² этаж 3

id:3497. Продам квартиру в кирпичном доме в самом центре города! Третий этаж из пяти, квартира-«распашонка». Общая площадь — 43, 3 м², жилая — 28 м², площадь кухни — 6, 5 м². В квартире две комнаты, она требует ремонта, но это отличная возможность воплотить в жизнь...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 950 000 ₽

90 000 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Лот №78. Продается 2-к квартира. Общая 55 м2, жилая площадь 30 м2, кухня 9 м2. хорошая планировка квартиры . Комнаты изолированные на разные стороны .5 этаж 5-этажного дома, панельный. Центральное отопление, раздельный санузел, есть лоджия, дом не у дороге .Развитая инфраструктура...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 970 000 ₽

136 667 ₽ за м²

51 м² этаж 1

id:3498. Продам квартиру в московском районе! Дом клубного типа с закрытой территорией — всего 9 квартир. Здесь вас ждёт уединение и комфорт: свой сад, зона барбекю, два личных места для автомобиля. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажного блочного дома. Общая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
20 500 000 ₽

341 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

id:117. Описание объекта Предлагается к покупке КВАРТИРА В ПИОНЕРСКОМ. -ВИД НА МОРЕ!!!!! из кухни и одной комнаты. Видовая квартира! - Эксклюзивное предложение. - Общая площадь квартиры 60 м2 . - Функциональная планировка: кухня 14, 35 м2. - АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. - Тёплый...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 250 000 ₽

145 349 ₽ за м²

43 м² этаж 6

id:122. Арт. 128083341 Тёплая, светлая квартира с отличной планировкой в новом жилом комплексе! Большая светлая кухня с лоджией. Просторная, уютная комната правильной формы с балконом. Магазины, аптеки, фитнес центры и салоны красоты! Современная детская площадка, тренажеры для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 100 000 ₽

67 093 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в южном районе города Ключевые преимущества: · Полная готовность к проживанию: Косметический ремонт, вся необходимая мебель и техника. · Отличная планировка. · Идеальная инфраструктура: Всё необходимое в шаговой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 978 000 ₽

156 986 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 136263092 Продаётся светлая двухкомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
6 862 500 ₽

124 773 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Продается 2-комн. квартира, площадью 55 м2 в кирпичной новостройке, район города - Московский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала. Жилая площадь 31 м2, кухня 9 м2, предчистовая отделка, комнаты...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

id:199. Продаётся однокомнатная квартира 37м.кв.  в перспективном жилом комплексе «Пионерская Лагуна» Расположение: Квартира находится всего в 15 минутах от моря и в 10 минутах от вокзала, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и пляжам. Здесь вы сможете...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лот №81. Продается 3-к квартира В самом центре Калининграда . Общая площадь 67 м2. комнаты17м2+14м2+13м2 кухня 7м2 в квартире 2 лоджии , окна выходят на 2 стороны 1 этаж высокий из девяти этажей. Пассажирский лиф, центральное отопление, раздельный санузел.Квартира в собственности...

202 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
65 900 000 ₽

326 238 ₽ за м²

202 м² этаж 4

Арт. 134918596 Премиальный объект в Калининграде с видом на верхнее озеро! Это не просто квартира – это инвестиция в европейское качество жизни: - дом утопает в зелени парка верхнего озера; - закрытая территория, пост охраны, видеонаблюдение по периметру; - окружение без...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 102 020 ₽

166 700 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 135615431 Продаётся 2-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 577 140 ₽

176 700 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 135612412 Продаётся 2-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 566 000 ₽

195 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Арт. 135614824 Продаётся 1-комн. квартира в ЖК премиум-класса у Верхнего озера Встречайте рассветы и провожайте закаты, не выходя из дома. Уникальное предложение для ценителей архитектуры и природы. Почему эта квартира — редкость на рынке? Взгляните на фасад. Архитекторы...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 978 000 ₽

156 986 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 136263317 Продаётся светлая двухкомнатная квартира в современном ЖК микрорайона Сельма. Идеальный вариант для комфортного проживания без городского шума, но со всеми бонусами цивилизации. Главные преимущества: Двор без машин — дети гуляют спокойно, вам не нужно...