Продажа здания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание в Калининграде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Офисного здания
22 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

150 м² этаж 2

id:673. Эксклюзивное предложение!   Продам новое здание в трёх этажах на ул. Киевской.   - Высокие потолки. Продажа этажа : второй или третий (каждый по 150) МОЖНО КУПИТЬ ЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ! - Хорошее месторасположение здания. -Первая линия! - Все условия для...

19 мая 2026 Продажа Складского здания
49 800 000 ₽

45 273 ₽ за м²

1 100 м² этаж 1

Арт. 31062522 Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде. Общая площадь 1100 кв.м площадь 650+450 кв.м. Земельный участок 15, 4 сотки в собственности. Сделан косметический ремонт. Отопление электрокотлом. Централизованная канализация. Электричество есть,...

8 мая 2026 Продажа Здания
160 000 000 ₽

156 894 ₽ за м²

1 020 м² этаж 1

Арт. 31087584 Отдельностоящее здание центр Калининграда 1020 м² с участком Продается отдельностоящее здание в центре Калининграда с земельным участком — коммерческая недвижимость под бизнес и инвестиции. Объект расположен в районе проспекта Мира, подходит под гостиницу,...

21 мая 2026 Продажа Здания
42 000 000 ₽

31 819 ₽ за м²

1 320 м² этаж 1

Арт. 31068958 Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде. Общая площадь 1320 кв.м. ( 420 кв.м. офисное, 900 кв.м. складское ) площадь участка 18.19 сот., в аренде на 49 лет. Сделан косметический ремонт. Электричество есть, напряжение сети 220 В, 90 кВт. Помещение класса A....

15 мая 2026 Продажа Здания
63 045 000 ₽

141 104 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Арт. 135749041 Продается отдельно стоящее здание автосервиса со встроенными помещениями коммерческого назначения общей площадью 446, 8 м2. Здание расположено в п. Лужки, на пересечении Южного Обхода и "Берлинского шоссе" (трасса Калининград - погранпереход Мамоново-Гжехотки)....

13 мая 2026 Продажа Складского здания
49 000 000 ₽

37 226 ₽ за м²

1 316 м² этаж 1

Арт. 61362493 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa! Продаётся здание Склада по aдреcу: ул. Камская, д.47, общей площадью 1316.3 кв.м., расположено в промышленном районе г. Калининграда, на 1-ой линии, что обеспечивает удобную логистику как при въезде в город, так и при...

13 мая 2026 Продажа Производственного здания
90 000 000 ₽

25 587 ₽ за м²

3 518 м² этаж 1

Арт. 39166433 Продаётся здание складского-производственного назначения по aдреcу: ул. Дзержинского 168, общей площадью 3517.5 кв.м., расположено в промышленном районе г. Калининграда, на 1-ой линии, что обеспечивает удобную логистику при производстве и хранении товаров в пределах...

13 мая 2026 Продажа Производственного здания
90 000 000 ₽

25 587 ₽ за м²

3 518 м² этаж 1

13 мая 2026 Продажа Складского здания
49 000 000 ₽

37 226 ₽ за м²

1 316 м² этаж 1

8 мая 2026 Продажа Торгового здания
160 000 000 ₽

156 894 ₽ за м²

1 020 м² этаж 3

Арт. 31087584 Отдельностоящее здание центр Калининграда 1020 кв. м с участком Продается отдельностоящее здание в центре Калининграда с земельным участком — коммерческая недвижимость под бизнес и инвестиции. Объект расположен в районе проспекта Мира, подходит под гостиницу,...

20 мая 2026 Продажа Складского здания
49 800 000 ₽

45 273 ₽ за м²

1 100 м² этаж 2

15 мая 2026 Продажа Здания
63 045 000 ₽

141 104 ₽ за м²

447 м² этаж 1

Арт. 135749041 Продается отдельно стоящее здание автосервиса со встроенными помещениями коммерческого назначения общей площадью 446, 8 м2. Здание расположено в п. Лужки, на пересечении Южного Обхода и "Берлинского шоссе" (трасса Калининград - погранпереход...

22 мая 2026 Продажа Здания
42 000 000 ₽

31 819 ₽ за м²

1 320 м² этаж 2

Купить здание в собственность — решение ответственное. В ваше владение переходит объект коммерческой недвижимости c энным количеством помещений, инженерными коммуникациями, сложной инфраструктурой. Планируете ли вы использовать здание под свои бизнес цели или сдавать в аренду — таким приобретением придется заниматься вплотную. Нужно освоить массу нюансов: от основ технической эксплуатации объекта до стратегии повышения его доходности.

Определение, варианты
Здание — архитектурное строение, отводящееся под различные задачи. Оно бывает (относится к нежилым постройкам):

производственным — размещение заводов, фабрик, принадлежащих коммерческим структурам;

торговым — под магазины любого назначения;

административным (офисным) — для ведения деловой активности (работы сотрудников государственных/коммерческих компаний, проведения переговоров/встреч);

выставочным — для проведения мероприятий выставочного характера;

складским — хранение товара/материальных ценностей.

Сегодня в городе осуществляется продажа зданий любого типа. Актуальную информацию обо всех вышеуказанных вариантах можно найти на портале Akula.

Актуальная стоимость
Цена коммерческой недвижимости в различных городах России заметно варьирует. По приблизительным данным, 1 кв.м может стоить нескольких тысяч руб, а может миллион. Все зависит от того, что вы собираетесь приобретать. Старое отдельно стоящее здание (ОСЗ) на периферии? Отреставрированный исторический особняк? Современный большой комплекс в центре? В целом стоимость определяют следующие показатели: