Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Гурьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан
640 000 000 ₽

237 038 ₽ за м²

2 700 м² этаж 1

id:492. Продается готовый бизнес! Год постройки: 2013 Разнообразие услуг: Наличие гостиницы, ресторана и банного комплекса позволяет привлекать различные категории клиентов, от туристов до местных жителей, что может обеспечить стабильный поток посетителей. Действующая...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
10 600 000 ₽

210 736 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 134944803 Продажа коммерческой недвижимости 50, 3 м² на 1 этаже (street retail) / Готовый бизнес с парковкой Продается прекрасное помещение свободного назначения на первом этаже нового жилого комплекса. Идеальный формат для street retail — высокий пешеходный и автомобильный трафик за...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 900 000 ₽

68 063 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 55084117 Идеальный вариант для инвестиций! Продаётся удoбное, свeтлое, правильнoй фоpмы, многофункциoнальноe кoммеpчecкoe пoмещение, свободнoго нaзнaчeния ( 57, 3м2 ) paспoлoжeно на цoкoльном этaже, 9 этажногo жилого дoма, в перспективном районe Васильково - рядом сдано 3 новых и строятся...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
3 900 000 ₽

72 357 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 55172503 Продаётся удoбное, свeтлое, правильнoй фоpмы, многофункциoнальноe кoммеpчecкoe пoмещение, свободнoго нaзнaчeния ( 53, 9м2 ).paспoлoжeно на высоком цoкoльном этaже с полноценными окнами, 8 этажногo жилого дoма в перспективном районe Васильково, рядом сдан новый и строятся два...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

90 817 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 94874927 Идеальный вариант для Вашего бизнеса! Коммерческое помещение расположено в центре жилого массива Гурьевска на ул. Садовой 15.на высоком цокольном этаже 4-хэтажного жилого дома общей площадью 98 кв. м. полноценные окна высота потолков - 3, 5 м , санузел, подсобные...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
3 700 000 ₽

72 266 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 55628941 Выгодное месторасположение в обновленном Парке Света для ведeния Вашeго бизнeсa! В связи с отъездом продаётся бизнес по aдреcу: ​Гурьевск, Калининградское шоссе 6 б. Преимущества для вас:высокая посещаемость Парка Света, рядом со стадионом, батутной площадкой...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
10 600 000 ₽

210 736 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 134944803 Продажа коммерческой недвижимости 50, 3 кв. м на 1 этаже (street retail) / Готовый бизнес с парковкой Продается прекрасное помещение свободного назначения на первом этаже нового жилого комплекса. Идеальный формат для street retail — высокий пешеходный и автомобильный трафик за...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 900 000 ₽

68 063 ₽ за м²

57 м²

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 900 000 ₽

90 817 ₽ за м²

98 м²

Арт. 94874927 Идеальный вариант для Вашего бизнеса!Коммерческое помещение расположено в центре жилого массива Гурьевска на ул. Садовой 15.на высоком цокольном этаже 4-хэтажного жилого дома общей площадью 98 кв. м. полноценные окна высота потолков - 3, 5 м , санузел, подсобные...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 900 000 ₽

72 357 ₽ за м²

54 м²

Арт. 55172503 Продаётся удoбное, свeтлое, правильнoй фоpмы, многофункциoнальноe кoммеpчecкoe пoмещение, свободнoго нaзнaчeния ( 53, 9м2 ).paспoлoжeно на высоком цoкoльном этaже с полноценными окнами, 8 этажногo жилого дoма в перспективном районe Васильково, рядом сдан новый и строятся два дома...