Аренда помещения свободного назначения

300 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

326 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 128658303 Сдаётся многофункциональное, коммерческое помещение, свободного назначения. Панорамное остекление главного входа ! Высота потолка 3 м. Отличная локация !!! Первая линия проспекта Калинина !!! Сумасшедший трафик !!! Обширное пространство для вашей рекламы !!! Очень густонаселённый район. Вблизи с транспортными остановками и новым жилым комплексом «Фридланд». Прекрасная транспортная доступность. Главный вход с бесплатной парковки, плюс много парковочных мест во дворе здания !!!
Преимущества для вашего бизнеса:
Локация обеспечивает постоянный высокий трафик.
Помещение расположено на 1 этаже 2 этажного торгового центра, два независимых входа и третий погрузка - разгрузка.
Срок аренды от 11 месяцев.
Общая площадь 325.6 кв.м.
Центральные коммуникации, автономное газовое отопление
Электричество: напряжение 220 + 380 В, мощность 30 кВт
Низкие коммунальные платежи.
Отлично подойдет под различные сферы деятельности : спортзал, медицинские услуги, офис, коворкинг , торговля и другие виды бизнеса.
Арендные каникулы предоставляются.
Полное юридическое сопровождение договора аренды !!!

Дата обновления: 12 мая 2026