Продажа 3х-комнатной квартиры
- 82 м²
- Площадь
- 48.30 м²
- Жилая площадь
- 11.50 м²
- Площадь кухни
- 2/12
- Этаж
15 400 000 ₽
186 894 ₽ за м²
ID объявления 12829787
Поделиться
Добавить в избранное
id:350.
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 82, 4 кв.м. в доме 2011 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт, и она готова к проживанию — вся мебель остается. Это отличное предложение как для большой семьи, так и для инвестиций, так как квартира расположена в одном из лучших районов Калининграда с закрытой территорией. C kвартирой можно приобрести еще 2 парковочных места, за доп.оплату.
В непосредственной близости находятся Верхнее озеро, гостиница «Турист», магазины, а также школа и детский сад. Удобная транспортная доступность: автобусная остановка прямо напротив дома, что обеспечивает легкий доступ к различным направлениям. Кроме того, всего в 25 минутах езды находится побережье.
О СДЕЛКЕ:
-- Полное юридическое сопровождение.
-- Без обременений.
ПОЧЕМУ МЫ?
Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!
Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую
сделку с недвижимостью.
Выгодные условия ипотечного кредитования!
Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из
офиса.
Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Дата обновления: 22 мая 2026