79 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
14.8 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

12 900 000 ₽

162 879 ₽ за м²

ID объявления 12771781

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №57.
!!!ВНИМАНИЕ!!!Продается 2 комн. квартира. Площадь 79.2 кв.м., жилая 40 кв.м., кухня 14.8 кв.м. потолки 2, 8м. 1 этаж десятиэтажного кирпичного дома, 2008 года постройки. Газовое автономное отопление, с низкими коммунальными платежами.Когда заходим в квартиру, перед нами открывается просторный холл 16 м2, комнаты расположены на разные стороны (по правую сторону комната 20, 3м2, по левую 19, 7м2).Квартира требует ремонта, так как ранее ее использовали под офис. Для инвесторов, это можно взять на заметку. Так как помещение полностью готово к работе.Локация-топВ пяти минутах все продовольственные магазины, кафе, рестораны, остановки, школы, дет.сады, рынок, ТЦ. До площади на машине 5 минут.Двор оборудован закрытым авто и вело паркингом, современной детской площадкой и доступной средой для маломобильных.Покажем в любое удобное для вас время.Все подробности по телефону.Не упустите свою мечту!!!

Дата обновления: 2 мая 2026