59 м²
Площадь
31.00 м²
Жилая площадь
10.90 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся современная, стильная ЕВРОДВУХ-комнатная квартира площадью 59, 1 м2 на четвёртом этаже в жилом ЭКОквартале Русская Европа мечта молодых и активных! Действуют различные программы ипотек!
 
Жилой комплекс Русская Европа по уровню комфорта не имеет аналогов в городе, а по своей архитектуре на российском рынке недвижимости! Планировка квартиры функциональна и продумана до мелочей, что обеспечивает достойное и комфортное проживание. 
 
Общая площадь 59, 1 кв.м.
Комната - 17, 5 кв.м.
Кухня-гостинная - 24, 4 кв.м.
Прихожая с гардеробной нишей - 6, 2 кв.м.
Большой хозяйский санузел с ванной - 4, 4 кв.м.
Малый санузел с постирочной зоной - 2, 8 кв.м.
Панорамная лоджия - 3, 8 кв.м.
 
Спальня с отдельной ванной комнатой - комфорт и удобство для хозяев. Изюминка и свежее решение - русская баня прямо у Вас в квартире, для истинных любителей отдыха и оздоровительных процедур. Энергосберегающее панорамное остекление открывает живописные виды, а трехметровые потолки наполняют пространство светом и создают лучшее настроение.
Уютные лоджии прекрасно подойдут как для утреннего кофе, так и для прекрасных вечеров. Улучшенная шумоизоляция квартиры (вы не услышите соседей ни сверху, ни с боку ни сверху, т к шумоизоляция в квартире сделана вкруговую). За счёт того, что в квартире сделаны плавающий пол и система тёплых полов в зоне прихожей , кухонной и гостиной , создаётся уют и идеальный микроклимат в квартире.
 
В доме - Система умный дом и Smart ключ (Вам не надо беспокоиться о забытых включенных электроприборах).
Свой тепловой пункт в прихожей (Вы сами регулируете температуру воздуха , полов, воды , тепла в квартире).
Автономное отопление (газовые котлы выведены на крышу каждого подъезда). В квартире газа нет. Проведено электричество для электроплит. Стоимость электричества для жителей данного ЖК на 1 рубль дешевле. Система рекуперации воздуха установлена.
 
Уникальная архитектура домов жилого комплекса Адрес Счастья, озеленение двора , благоустройство двора , детские игровые площадки разных возрастов , двор без машин, подземный паркинг, гостевой паркинг за территорией двора.
В каждом подъезде есть выход на эксплуатируемую крышу, где вы сможете отлично проводить свой досуг, занятия спортом на свежем воздухе и просто посиделки с соседями за чашкой чая.
 
Своя Управляющая компания на территории ЖК Адреса Счастья. Во втором доме ЖК Адрес Счастья размещена детская поликлиника. На территории Эко квартала Русская Европа - муниципальный детский сад на 350 детей к концу 2023 года и среднеобразовательная школа на 1150 мест к 2025 году.
 
Также располагаются:
- прогулочные зоны рядом, такие как Суздальский лес, будущий парк Патриот площадью 120 га
-10 минут до туристического центра Калининграда Рыбная деревня
-15 минут до центра города
-15 минут до аэропорта Храброво
-25 минут до побережья Балтийского моря.
 
Специалисты АН Лидер -Тверь готовы помочь Вам решить любой жилищный вопрос. Вы планируете продажу, покупку, обмен или расширение Мы, АН Лидер -Тверь, поможем с реализацией Вашего объекта недвижимости, Произведем Срочный выкуп Вашей квартиры, Подберем Вам оптимальный вариант решения Вашего вопроса, подготовим сделку в один день. Подберем оптимальные условия ипотечного кредита, отправив заявки на получение кредита сразу в несколько банков, напрямую из офиса агентства. А также предлагаем полный комплекс услуг по ремонту и отделке квартир, качественный ремонт по доступной цене. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы.

Дата обновления: 28 марта 2024