58 м²
Площадь
7/11
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся HЕДOРОГО (дешeвле, чeм (!) у застpойщика) - пocлeдняя из лучших видoвыx oднoкoмнатных квартиp "из линeйки" 58, 4 кв.м. "евpодвушка" в ЖK "Pуccкая Еврoпa", г. Кaлинингpaд (сдaн 30.08.2023 г.).
Пepеуcтупкa!
Дом: монoлит/киpпич, 7/11 этaж - c видoм на озеро между проходами домов с террасы (!). Полное юридическое сопровождение.
Открытые с ремонтом террасы в цветах на этажах с панорамным остеклением и возможностью установкой кондиционера.
Экологичное место - сквер с реликтовыми деревьями, озеро, ландшафтный дизайн, через дорогу утвержденный Правительством Калининграда проект строительства огромного семейного парка!
На крыше каждого подъезда - общественные благоустроенные зоны, где возможно летом позагорать, отметить с друзьями праздник, пожарить шашлык!
Повышенная звукоизоляция между квартирами (потолок, стены, пол), экологичные, звукоизолирующие и теплосберегающие стеклопакеты. Индивидуальный тепловой пункт в каждой квартире - автономное отопление без газа в квартире для максимальной безопасности.
Дизайнерские входные группы, подземный паркинг и кладовые. Оборудованные дворы для детей и взрослых, включая уникальное футбольное поле на уровне подземного паркинга (чтобы было меньше шума, и для удобства зрителей) и зоны для большого тенниса.
В каждом подъезде - два лифта, один из которых в большинстве подъездов панорамный с обзором. Дворы без машин, входы в подъезды - без ступенек.
Высота потолков 3 м.(!), предчистовая отделка.
Технически согласованная возможность:
- установки в квартире бани из кедра (печка регулируется на хамам, баню и сауну);
- установки рекуператора (круглосуточный свежий воздух в квартире при закрытых окнах)!
Передача ключей с 01 октября 2023 г.!

Дата обновления: 22 сентября 2023