45 м²
Площадь
18.8 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м²

ID объявления 8956735

Поделиться

Добавить в избранное

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе : 8114

Помощь в оформлении ипотеки. Мы являемся официальными партнерами свыше 25 банков.
Компания по сопровождению сделок с недвижимостью "МФЦ ДАР" Гарантирует безопасность расчетов.
Полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки.
Вы останетесь довольны нашей работой!

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в малоэтажном доме!
В квартире выполнен свежий ремонт, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! КВАРТИРА НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Балкон не застеклен, но имеет прекрасный вид на парк им. Макса Ашмана. В светлой и уютной  комнате, площадью 18.8 кв.м. расположено два дивана, тумба и ЖК телевизор. Кухня оборудована всей необходимой техникой: микроволновая печь, посудомоечная машинка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, есть посуда. Скрыт газовый котел. Есть обеденная зона. ВСЕ НОВОЕ! РАНЕЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! В коридоре в скором времени будет установлен шкаф купе(уже в наличии материал).
Сан.узел совмещен, выложен кафельной плиткой. Установлена стиральная машинка. Подъезд чистый, скоростной пассажирский лифт! Посторонних запахов нет. 
ТЕРРИТОРИЯ ДОМА ОГОРОЖЕНА! ВЪЕЗД ВОЗМОЖЕН С ДВУХ СТОРОН! (с ул.Богатырской и с ул.Краснохолмской) Есть крытые боксы для парковки автомобиля. Детская площадка во дворе дома.

Дом расположен в шикарном месте: рядом парк им.Макса Ашмана (1мин), есть остановка общественного транспорта "Богатырская", остановка общественного транспорта Герцена(по ул.Колхозная), СОШ 8, магазины продуктов и прочих товаров, а также многое другое, что необходимо для комфортной жизни!

ОРИЕНТИРЫ: ул.Клары Цеткин, ул.Герцена, ул.Платова, ул.Краснохолмская, ул.Богатырская, ул.Колхозная. 

Дата обновления: 11 января 2024