Продажа дома
Калининградская область, СНТ Дружба-1, 1-й Спортивный проезд, 6
- 226 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 7 сот
- Площадь участка
15 000 000 ₽
66 255 ₽ за м²
ID объявления 12829962
Поделиться
Добавить в избранное
id:3487.
Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом, который станет настоящей жемчужиной вашей жизни!
Дом общей площадью 226, 4 кв. м располагает пятью комнатами, где каждый член семьи найдёт своё уютное пространство. Здесь можно создать атмосферу тепла и гармонии, воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
Участок площадью 6, 4 сотки — это отличная возможность для реализации ваших идей по благоустройству территории. Здесь можно разбить красивый сад, обустроить зону для отдыха, детскую игровую площадку или место для барбекю.
Этот дом — не просто недвижимость, это пространство для жизни, творчества и вдохновения. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, проводить время с семьёй и друзьями, создавать незабываемые моменты.
Дата обновления: 22 мая 2026