Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Приморске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Здания
45 650 000 ₽

317 014 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Арт. 135748779 Продается отдельно стоящее здание кафе "Yantarny Resort" , расположенное в центре пгт Янтарный на первой линии по ул. Советская д. 26Б . Объект находится на перекрестке дорог с выездом к пляжной зоне с одной стороны и к проходной Янтарного комбината с другой. Отличная...

6 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
137 500 000 ₽

15,9 сот

Арт. 135528648 Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 15, 9 соток под строительство гостиницы в пгт. Янтарный Калининградской области, находящемся на первой линии главной магистрали поселка. Населенный пункт расположен на побережье Балтийского моря. Здесь...

6 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
99 000 000 ₽

1166 м²

Арт. 135529696 Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 11, 66 соток под строительство гостиницы в пгт. Янтарный Калининградской области, находящемся на первой линии главной магистрали поселка. Населенный пункт расположен на побережье Балтийского моря. Здесь...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
110 000 000 ₽

145 292 ₽ за м²

757 м² этаж 1

Арт. 132867393 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЯНТАРНОМ: федеральный арендатор ("Пятерочка") до 2034 года + павильоны / окупаемость 10 лет Уважаемый инвестор! Предлагаем вашему вниманию готовый доходный комплекс коммерческой недвижимости, расположенный в самом привлекательном для...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 78198969 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся Земельно-имущественный комплекс. "Уникальный" комлекс сочетающий в себе: Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2 • Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 37578624 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся конно-спортивный комплекс. "Уникальный" комлекс сочетающий в себе: Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2 • Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в аренде)...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
300 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 37578765 Эксклюзивное предложение - продажа кафе на побережье Балтийского моря в самом центре Янтарного. Основные преимущества данного коммерческого объекта: 1. Кафе находится на первой линии Балтийского моря, в одном из живописных мест области: в старинном парке им.М....

29 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
100 000 000 ₽

3,30 Га

Арт. 111853773 Продажа земельного участка, выходящего непосредственно на живописный песчаный пляж Балтийского моря. Площадь участка 32 935 м2. В 5-ти км от Балтийска. В 1, 5 км от активной автомобильной трассы Калининград-Балтийск. Подъездные пути. Категория земель: Земли...

13 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
45 650 000 ₽

317 014 ₽ за м²

144 м² этаж 1

6 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
99 000 000 ₽

1200 м²

6 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
137 500 000 ₽

16 сот

4 мая 2026 Продажа Торговой площади
110 000 000 ₽

145 292 ₽ за м²

757 м² этаж 1

Арт. 132867393 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЯНТАРНОМ: федеральный арендатор ("Пятерочка") до 2034 года + павильоны / окупаемость 10 лет Уважаемый инвестор!Предлагаем вашему вниманию готовый доходный комплекс коммерческой недвижимости, расположенный в самом привлекательном для...

9 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
300 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 37578765 Эксклюзивное предложение - продажа кафе на побережье Балтийского моря в самом центре Янтарного.Основные преимущества данного коммерческого объекта: 1. Кафе находится на первой линии Балтийского моря, в одном из живописных мест области: в старинном парке им.М....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 37578624 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся конно-спортивный комплекс."Уникальный" комлекс сочетающий в себе:Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2• Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 78198969 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся Земельно-имущественный комплекс. "Уникальный" комлекс сочетающий в себе:Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2• Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в...

29 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
100 000 000 ₽

400 м²