Продажа помещения свободного назначения

Калининградская область, Прибрежный мкр,

94 500 000 ₽

146 740 ₽ за м²

644 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 35096793
Продается готовый арендный бизнес.
Здание общей площадью 644 кв.м.
Земельный участок 24 сотки в собственности.
Якорный арендатор продуктовый магазин "Лавка вкуса".
Очень удачное месторасположения.
Здание располагается на въезде в пгт Прибрежный ул. Парковая 11.
Коммуникации:Котел газ
мощность электроэнергии 150 кВт.
парковка 30 машин
зона погрузки-разгрузки

Дата обновления: 28 апреля 2026