Продажа помещения под автосервис
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под автосервис в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
30 000 000 ₽

113 422 ₽ за м²

265 м² этаж 1

Арт. 31066634 Продается автосервис с мойкой и встроенными помещениями свободного назначения, расположенные на первом этаже отдельно стоящего административного здания на одной из главных магистралей города - Московском проспекте. Отличная транспортная доступность,...

1 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
109 000 000 ₽

71 057 ₽ за м²

1 534 м² этаж 1

Арт. 31077358 Ваше выгодное инвестиционное вложение! Продается отдельно стоящий действующий автокомплекс с офисными помещениями. Полная комплектация финансово-стабильными арендаторами! Окупаемость меньше 10 лет! Общая площадь комплекса 1534 кв.м. и земельный участок в...

5 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
16 000 000 ₽

106 313 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 120910850 Предлагаем к продаже универсальное здание с огромным потенциалом для прибыльного бизнеса в одном из самых проходимых и автомобильных мест города — на первой линии ул. Нарвская. Ключевые преимущества: · Бомбическая локация: Высокая проходимость и отличная...

15 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
30 000 000 ₽

113 422 ₽ за м²

265 м² этаж 6

Арт. 31066634 Продается автосервис с мойкой и встроенными помещениями свободного назначения, расположенные на первом этаже отдельно стоящего административного здания на одной из главных магистралей города - Московском проспекте. Отличная транспортная доступность, хороший...

4 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
16 000 000 ₽

106 313 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 120910850 Предлагаем к продаже универсальное здание с огромным потенциалом для прибыльного бизнеса в одном из самых проходимых и автомобильных мест города — на первой линии ул. Нарвская. Ключевые преимущества:· Бомбическая локация: Высокая проходимость и отличная...