Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Калининградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 254 актуальных предложений на сегодня.

254 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Автосалон Непродовольственные товары Медицинские услуги
350 000 ₽/мес

1 066 ₽ за м²/мес.

329 м² этаж 1

Арт. 133243271 О помещении Сдам в аренду торгово административное здание площадью 328, 6 м², расположенное на Московском проспекте 196 А — место с высоким автомобильным и пешеходным трафиком (первая линия). Помещение в хорошем рабочем состоянии. - Высота потолков в торговом зале...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
75 000 ₽/мес

1 468 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Арт. 135613624 Сдаётся на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 51, 1 кв. м, расположенное на первом этаже по адресу: город Калининград, ул. Гайдара, д. 90 в ЖК «Калининград Сити» ЖК «Калининград Сити» – престижная локация в Ленинградском районе с...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 000 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

1 001 м² этаж 4

Арт. 135652507 Сдается отдельно стоящее здание под офис в районе Верхнего озера на ул. Тургенева. Здание:Площадь здания №1 - 1001, 2 кв. м. Сформировано в четырех уровнях, цоколь включающий технические помещения, первый, второй этаж с террасой, мансарда. Участок и дополнительные...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Лот №73. Сдам в долгосрочную аренду офис с мебелью, состоящий из 2 смежных кабинетов (у каждого свой вход), Площадь 22 м², есть возможность поставить перегородку. Второй этаж из 2 этажей. Свободный доступ 24/7, высота потолков 2.7 м.Развитая инфраструктура, большая свободная...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 135350569 К аренде предлагается часть первого этажа от 300 кв.м. отдельно стоящего административного здания, расположенного по адресу: город Калининград, ул. Ялтинская, д.20. Общая площадь 1650 кв.м. Помещение имеет два отдельных входа. Возможно разделить пространство на 300,...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
288 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 1

Арт. 132911464 Сдается в аренду отдельно стоящее здание кафе "Yantarny Resort" , расположенное в центре пгт Янтарный на первой линии по ул. Советская д. 26Б . Объект находится на перекрестке дорог с выездом к пляжной зоне с одной стороны и к проходной Янтарного комбината с другой....

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 409 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Арт. 31067870 Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 92, 3 кв.м, на первом этаже, с отдельным и запасном входами, косметический ремонт, 15 кВт., охранно-пожарная сигнализация. Отопление центральное. Свободная парковка.

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
3 615 420 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

1 205 м² этаж 7

Планировочные решения офиса открытого типа на верхних этажах выполнены с учетом современных трендов, позволяющих максимально эффективно использовать пространство и учесть потребности сотрудников, организовав зоны для индивидуальной и совместной работы, встреч с...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 000 ₽/мес

1 963 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 2

Арт. 114480006 Сдаётся многофункциональное коммерческое помещение расположенное на 2-ом этаже нежилого помещения в самом центре г. Калининграда ! Огромный пешеходный и автомобильный трафик ! Обширное пространство для вашей рекламы ! Много бесплатных парковочных мест,...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
500 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж 1

Арт. 118746358 Сдаются в аренду площади в производственно-складском комплексе, расположенном по ул. Третьяковской в г. Калининграде, вблизи Советского проспекта - одной из главных магистралей города. Рядом выезд на Северный Обход, приморские направления и аэропорт...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
546 420 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

182 м² этаж 8

4 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Арт. 113668650 Предлагаем к аренде светлое и просторное многофункциональное помещение свободного назначения площадью 159, 7м, расположенное по адресу ул Баженова д 13 1 Площадь: 159, 7 м² 2 Высокий первый этаж 3 Удобный доступ к общественному транспорту 4 Парковка для сотрудников и...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдаётся помещение на 1 этаже, площадью 18 кв.м., с отдельным входом, на проспекте Мира. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и значительная экономия на коммунальных платежах. - Выгодная локация:...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
1 156 680 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

386 м² этаж 8

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается офисное помещение от 30 кв.м., на проспекте Мира с автономным отоплением Идеальный вариант для представительства компании, штаб-квартиры или офиса кабинетного типа. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
18 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Арт. 57103498 Сдaётся удoбное, свeтлое, правильнoй фоpмы, многофункциoнальноe кoммеpчecкоe пoмещение с ремонтом и витринными окнами, свободнoго нaзнaчeния.Рaспoлoжeно на первом и втором этaжах, в оживленном районe Гурьевска, около остановок, рядом Колледж строительства и...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 134424085 Предлагается в долгосрочную аренду помещение Свободного назначения в ЖК Борисовский бульвар. Характеристики объекта:Первый этаж на Первой линии Общая площадь: 120 кв. м. Помещение правильной формы, вся площадь полезная Панорамное остекление Высота потолка 3, 7...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
170 000 ₽/мес

473 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Арт. 58588703 Выгодное месторасположение в цeнтpе города для ведeния вашeго бизнeсa! Cдаëтcя в apeнду нa длитeльный cpок коммерческое пoмещeниe общей плoщадью 360 кв. м. по aдреcу: гoрoд Kaлинингpад, ул. Подполковника Иванникова, 3а. Преимущества для аpендаторa:пoмещения с готовым ремонтом,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаётся помещение на 2 этаже, общей площадью 70, 2 кв.м., на проспекте Мира. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и значительная экономия на коммунальных платежах. - Выгодная локация: Проспект Мира,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
88 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Арт. 134424615 Предлагается в долгосрочную аренду помещение Свободного назначения в ЖК Борисовский бульвар. Характеристики объекта:Первый этаж на Первой линии Общая площадь: 88 кв. м. Помещение правильной формы, вся площадь полезная Панорамное остекление Высота потолка 3, 7...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся помещение на 2 этаже, общей площадью 35 кв.м., Проспект Мира. Прекрасный вариант для представительства компании, штаб-квартиры или офиса кабинетного типа. Ключевые преимущества: - Автономное газовое отопление: Полная независимость от графика отопительного сезона и...

10 марта 2026 Аренда Офисное помещение
347 520 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 3

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
320 000 ₽/мес

768 ₽ за м²/мес.

417 м² этаж 3

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом здании пл.М.Василевского. Общая площадь: 416, 7 кв.м. Состоит из 16 кабинетов, двух санузлов. Помещение расположено на 3 этаже 5 этажного офисного здания. Парковка у здания со шлагбаумом. Рассматривается сдача кабинетов по отдельности....

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
195 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Арт. 81471028 В центре г. Калининграда напротив Зоопарка, в исторической части города, на активном автомобильном и пешеходном трафике , сдаётся в Аренду помещения свободного назначения общей площадью 195 м2. Помещение находится на перекрестке прт. Мира и ул. Свободной, вход с...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

273 ₽ за м²/мес.

403 м² этаж 1

Арт. 80931985 Сдаётся коммерческое помещение в отдельно стоящем Административном Здании, на трафике супермаркета "Пятёрочка" и магазина "Супер Цены". Помещение находится в подвальном этаже, общая площадь 403 м2., вся площадь полезная, имеется второй вход/выход. Отлично подойдёт...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Арт. 46059234 Сдаётся просторное, светлое многофункциональное коммерческое помещение, свободного назначения, АДЕКВАТНАЯ АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА !!! Общая площадь 100 м² , расположенное на втором этаже 2-х этажного торгового комплекса. Первая линия !!! В помещение можно попасть с...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 000 ₽/мес

1 488 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Арт. 60379376 Сдаётся в аренду на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 39 кв.м., расположенное по адресу: город Калининград, ул. Батальная, д.19/21. Помещение легко адаптировать под ваши бизнес задачи благодаря важным преимуществам: автономное газовое...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
155 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Арт. 118609214 Сдаётся в Аренду помещение свободного назначения общей площадью 153, 3 м2. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Помещение полностью автономное, правильная планировка. Помещение расположено на первой линии ул. К.Маркса в густонаселённом районе г....

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
18 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение в нежилом фонде на ул.Барнаульская. Общая площадь: 25 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже. Близко к центрально холлу и пандусу, ведущему к центральному входу. Централизованная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Помещение...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
950 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

1 410 м² этаж 1

Арт. 65142059 Cдаются помещения свободного назначения общей площадью 1409, 6 м2 в отдельно стоящем административном здании, расположенном по ул. Интернациональная, рядом с одним из самых оживленных перекрестков Балтрайона. Отличная транспортная доступность, хороший...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.