Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Гурьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 22 мая 2026
1 300 000 ₽

2 167 ₽ за м²

600 м²

id:3485. Представляем вашему вниманию уникальный участок, который станет основой для воплощения ваших самых смелых идей! Площадь участка — 5, 4 сотки. Здесь вы сможете создать дом мечты, обустроить сад, зону для отдыха или реализовать любой другой проект. Цена — всего 1 300...

1 100 м² , Участок 22 мая 2026
1 900 000 ₽

1 728 ₽ за м²

1 100 м²

id:487. Арт. 134770717 Продaется ровный участок на первой линии в поселке Солнечное. Недалеко от поселка Родники, до окружной 5-10 минут (Московский проспект) Участок идеально подходит под постройку дома (ИЖC). Пocёлок oбeспeчeн коммуникациями. Cвeт подключен, на столбе установлен...

700 м² , Участок 2 мая 2026
1 400 000 ₽

2 000 ₽ за м²

700 м²

Лот №10. Продам участок689м2 П.Малиновка ул.Грушевая Гурьевский район.Назначение земли :Земли населённых пунктов под ИЖС.Участок правильной формы квадратный , что позволит удобно построить дом.Хорошие подъездные пути.Большой перечень разрешонного использования.На участке...

500 м² , Участок 22 мая 2026
1 250 000 ₽

2 500 ₽ за м²

500 м²

id:512.  Продается земельный участок в п. Заозерье ЛПХ Чистопрудная/пер. Коралловый. В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет подвести газ и свет. Поселок газифицирован. Отличный вариант для постройки частного дома . О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое...

500 м² , Участок 22 мая 2026
1 250 000 ₽

2 500 ₽ за м²

500 м²

id:513. Продается земельный участок в п. Заозерье ЛПХ Чистопрудная/пер. Коралловый.В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет подвести газ и свет. Поселок газифицирован. Отличный вариант для постройки частного дома . О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое...

800 м² , Участок 22 мая 2026
2 350 000 ₽

2 938 ₽ за м²

800 м²

id:3488. В продаже участок в п. Солнечное! Закрытый коттеджный посёлок, въезд через шлагбаум. Здесь вас ждёт приватное, тихое место, утопающее в зелени! Участок площадью 8 соток — отличное пространство для воплощения ваших мечтаний о доме. К каждому участку уже проведён...

1 300 м² , Участок 22 мая 2026
1 390 000 ₽

1 070 ₽ за м²

1 300 м²

id:393. Продается земельный участок 12, 5 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги. В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет...

900 м² , Участок 22 мая 2026
1 020 000 ₽

1 134 ₽ за м²

900 м²

id:394.  Продается земельный участок 8, 8 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги, удобные подъездные пути. В поселке развитая инфраструктура. Так...

900 м² , Участок 22 мая 2026
990 000 ₽

1 100 ₽ за м²

900 м²

id:395.  Продается земельный участок 8, 5 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги, удобные подъездные пути. В поселке развитая инфраструктура. Так...

1 000 м² , Участок 22 мая 2026
1 070 000 ₽

1 070 ₽ за м²

1 000 м²

id:396. Продается земельный участок 9.3 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги, удобные подъездные пути. В поселке развитая инфраструктура. Так же...

1 100 м² , Участок 22 мая 2026
900 000 ₽

819 ₽ за м²

1 100 м²

id:397. Продается земельный участок 10.8 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Удобные подъездные пути. В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет...

700 м² , Участок 22 мая 2026
470 000 ₽

672 ₽ за м²

700 м²

id:401.  Продается земельный участок 6.1 соток ИЖС. От города Гурьевск в 7 км , и от г. Калининграда в 14 км. Участок ровный , сухой , газификация проходит рядом с поселком, электричество приходит рядом с участком. Удобные асфальтированные подъездные пути. Так же нет проблем,...

600 м² , Участок 22 мая 2026
480 000 ₽

800 ₽ за м²

600 м²

id:408.  Продается земельный участок 6 соток ИЖС. От города Гурьевск в 7 км , и от г. Калининграда в 14 км. Участок ровный , сухой , газификация проходит рядом с поселком, электричество приходит рядом с участком. Удобные асфальтированные подъездные пути. Так же нет проблем,...

600 м² , Участок 22 мая 2026
1 920 000 ₽

3 200 ₽ за м²

600 м²

id:474.  Продается земельный участок 6 соток в п. Заозерье ЛПХ . В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет подвести газ и свет. Поселок газифицирован. Отличный вариант для постройки частного дома . О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое сопровождение. -- Без...

1 200 м² , Участок 2 мая 2026
250 000 ₽

209 ₽ за м²

1 200 м²

Лот №63. Продам два смежных участка по 6 соток земли 39:03:070903:279 и 39:03:070903:278 , по обществу активно ведётся строительство дач и домов , столб рядом. Напротив жилой дом. До остановки общественного транспорта пешком 10 минут (электричка и автобус)

3 100 м² , Участок 21 апреля 2026
26 500 000 ₽

8 549 ₽ за м²

3 100 м²

Арт. 129336644 BЫГOДНOЕ ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНBЕCТOPOВ И ЗАСТРOЙЩИKOB! Пpодаётся земельный учacтoк 31 сотка в пос. Бoльшoе Иcаково — одном из сaмых пeрспeктивныx pайoнов Калинингрaдcкoй oблaсти для cтpoительcтвa! Идеaльнo подхoдит пoд строительство индивидуальных жилых домов. Земельный участок...

2 200 м² , Участок 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

1 137 ₽ за м²

2 200 м²

Номер объекта: 575369. Разумеется, когда вы выбираете участок для строительства своего дома, вам важны многие факторы. От размера и расположения до инфраструктуры и цены. И у нас есть отличное предложение, которое удовлетворит все ваши потребности! Продаётся участок площадью...

700 м² , Участок 22 мая 2026
900 000 ₽

1 286 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 575445. Продам участок для строительства дома. ИЖД 7 соток Собственность Новая нарезка Гурьевск, п Авангардное (ориентир улицы Петровская, Кронштадтская, Авангардная Участки ровные, без деревьев и кустарников, сухие Электричество через заявку в...

600 м² , Участок 22 мая 2026
2 600 000 ₽

4 334 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 575449. Продам участок под строительство жилого дома в г.Гурьевске, с.т Урожай *Площадь - 555 кв.м. *В собственности *Категория земель - Земли населенных пунктов *Вид разрешенного использования: для ведения садоводства можно под ИЖД, ИЖС Кадастровый номер:...

600 м² , Участок 22 мая 2026
400 000 ₽

667 ₽ за м²

600 м²

Номер объекта: 575614. Участки можно купить по сертификату! Можно в ипотеку под строительство жилого дома Участок под строительство дома, СОБСТВЕННОСТЬ цена за 1 участок Кадастровый номер: 39:03:071007:651+650 адрес: Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский...

800 м² , Участок 22 мая 2026
1 390 000 ₽

1 738 ₽ за м²

800 м²

Номер объекта: 575422. Уникальный участок! Рядом с замком Вальдау в Низовье. С огорода видно дворцовые постройки. — В Собственности. — Площадь — 8 соток. — Съезд с Асфальта. — Назначение — Лпх. — Адрес: пос. Низовье, ул. Заречная д. 10а. — Кадастровый номер: 39:03:060605:143. — Свет —...

1 200 м² , Участок 22 апреля 2026
800 000 ₽

667 ₽ за м²

1 200 м²

Номер объекта: 575438. Участки можно купить по сертификату! Можно в ипотеку под строительство жилого дома Участок под строительство дома, СОБСТВЕННОСТЬ участок разделен на две части, цена указана за участок целиком, за 11 соток Кадастровый номер: 39:03:071007:651+650 адрес:...

20 000 м² , Участок 20 мая 2026
7 600 000 ₽

380 ₽ за м²

20 000 м²

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 2 ГА. ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ, СКЛАДСКИХ ОБЪЕКТОВ, ПО УЛ.КАЛИНИНГРАДСКАЯ, П. НИЗОВЬЕ. 150 кВт заведено.ТУ на газ, на воду. Кадастровый номер: 39:03:060606:109 Участок в аренде до 2064 года. Имеется проект на строительство примыкания к автомобильной...

800 м² , Участок 13 мая 2026
2 100 000 ₽

2 625 ₽ за м²

800 м²

Арт. 127280062 Продается два земельных участка (ИЖС) по выгодной цене в экологически чистом и востребованном пригороде г.Калининграда - посёлке Калиновка. Площадь каждого участка - 873 кв.м. в СОБСТВЕННОСТИ. При желании можно купить оба участка. Категория земель - земли...

400 м² , Участок 13 мая 2026
1 150 000 ₽

2 875 ₽ за м²

400 м²

Арт. 127354766 Продается земельный участок (ИЖС) по выгодной цене в экологически чистом и востребованном пригороде г.Калининграда - посёлке Калиновка. Площадь участка - 400 кв.м. в СОБСТВЕННОСТИ. Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для...

3 100 м² , Участок 22 апреля 2026
26 500 000 ₽

8 549 ₽ за м²

3 100 м²

Арт. 129336644 BЫГOДНOЕ ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНBЕCТOPOВ И ЗАСТРOЙЩИKOB! Пpодаётся земельный учacтoк 31 сотка в пос. Бoльшoе Иcаково — одном из сaмых пeрспeктивныx pайoнов Калинингрaдcкoй oблaсти для cтpoительcтвa! Идеaльнo подхoдит пoд строительство индивидуальных жилых домов.Земельный участок...

800 м² , Участок 13 мая 2026
2 100 000 ₽

2 625 ₽ за м²

800 м²

400 м² , Участок 13 мая 2026
1 150 000 ₽

2 875 ₽ за м²

400 м²

Арт. 127354766 Продается земельный участок (ИЖС) по выгодной цене в экологически чистом и востребованном пригороде г.Калининграда - посёлке Калиновка. Площадь участка - 400 кв.м.в СОБСТВЕННОСТИ.Категория земель - земли населенных пунктов.Виды разрешенного использования - для...

800 м² , Участок 19 мая 2026
700 000 ₽

875 ₽ за м²

800 м²

Продам участок 8 соток. ИЖС. Собственность. Калининградская область, Гурьевский р-н., п. Рыбное. 27м×30 метров. Техническая дорога будет сделана летом (входит в стоимость). Электричество рядом- возможность подключения в 2025г. Газ по программе догазификации после строительства...

700 м² , Участок 13 мая 2026
650 000 ₽

929 ₽ за м²

700 м²

Продаётся земельный участок 6, 6 соток в Гурьевском р-не, п. Рощино. Кадастровый номер: 39:03:091007:754 Категория земель: Земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования: ИЖС Электричество и Газ рядом по улице. Рядом жилые дома и строятся новые. Подъездные пути -...