Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Гурьевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 027 актуальных предложений на сегодня.

1 027 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 800 000 ₽

151 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:3482. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме! Расположенная на втором этаже семиэтажного здания, квартира обладает особым шармом и комфортом. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, из которых 16...

89 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 150 000 ₽

102 349 ₽ за м²

89 м² этаж 4

id:279. Арт. 132880597 Отличная трёхкомнатная квартира в Малоэтажном доме. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Общая площадь 89, 4 м2. - Просторная Кухня 18, 7 м2. - Большие окна с прекрасным видом. - Функциональная планировка. О ДОМЕ: - Кирпичный дом. - Входная дверь с шумо и тепло изоляцией. - Видеонаблюдение. -...

123 м² , Таунхаус 15 мая 2026
11 106 000 ₽

90 000 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Арт. 135964619 Вы мечтаете о комфортной жизни за городом, тогда это предложение для Вас!!! Продается 3-этажный таунхаус площадью 123.4 кв. м. расположенный в комплексе Резиденции Prime, в квартале европейского формата в поселке Малое Васильково, пер. Абрикосовый. Дом построен из...

93 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 000 000 ₽

118 791 ₽ за м²

93 м² этаж 5

id:383. Продается красивая, уютная четырех комнатная- двухуровневая квартира в современном доме. Квартира с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи! Автономное отопление , теплый пол, современный ремонт. Приятные соседи создают атмосферу дружелюбия, парковка в дворе В...

140 м² , Дом 20 мая 2026
9 500 000 ₽

67 761 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 136102075 Дом 140, 2 м² в тихом посёлке рядом с Гурьевском! Продаётся аккуратный дом в коттеджном посёлке. Год постройки — 2023. Площадь дома: 140, 2 м². Просторно для семьи, но не требует уборки как в замке. Участок: 6 соток. Своя земля под газон, цветник или детскую...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 100 000 ₽

129 091 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Лот №27. Не упустите свой шансРЕМОНТ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ! Видно ремонта по запросу ставка 6%Продам просторную и светлую 2x комнатную квартиру. Общая площадь 58 м2, жилая площадь 26 м2, площадь кухни 12 м2. Второй этаж 9-этажного дома, кирпичный, построен в 2025 г. Раздельный санузел,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 068 130 ₽

137 000 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается 3-комн. квартира, площадью 73.49 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 37.82 м2, кухня 19.94 м2,...

257 м² , Дом 22 мая 2026
8 600 000 ₽

33 477 ₽ за м²

257 м²

id:33. Арт. 111524663 Продается земельный участок в п. Заостровье. На участке расположены 2 блочных дома. Общий метраж 256, 9 м2 (104, 1 и 152, 8 м2). На данный момент комплeктация дома черный ключ с крытой крышей. Электричество 15 кВт. Собственная скважина. Газ на участке. ________________ Пос....

168 м² , Дом 22 мая 2026
9 999 000 ₽

59 518 ₽ за м²

168 м²

id:124. Арт. 128379790 Предлагается к приобретению эксклюзивный дом в тихом и живописном поселке Сосновка. Идеально подходящий под любые формы расчетов, включая привлекательные ипотечные программы: Семейная ипотека, IT-ипотека, сельская ипотека. Кадастровым номером 39:03:040705:886...

156 м² , Дом 22 мая 2026
16 700 000 ₽

107 052 ₽ за м²

156 м²

id:194. Продается уютный дом 156 кв. м с 5 сот. в коттеджном поселке -" ДОМ МЕЧТЫ". Закрытый комплекс с видеонаблюдением и охраняемой территорией.В доме 4 просторные комнаты, что позволяет создать уютное пространство для всей семьи. Жилой комплекс с закрытой территорией и...

122 м² , Дом 22 мая 2026
11 700 000 ₽

95 902 ₽ за м²

122 м²

id:201.  Продается уютный дом 122 кв. м с 5 сот. в коттеджном поселке - Дом мечты. Закрытый комплекс с видеонаблюдением и охраняемой территорией.В доме три просторные комнаты, что позволяет создать уютное пространство для всей семьи. Жилой комплекс с закрытой территорией и...

180 м² , Дом 22 мая 2026
9 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

180 м²

id:205. Арт. 131447314 Продам ПРОСТОРНЫЙ ДОМ П. МАЛИНОВКА Идеальное место для комфортного проживания. До море 15 минут, на машине, до города Калининграда 15 минут. О ДОМЕ: Общая площадь двухэтажного дома 183 м2 с кухней гостиной на 12 сотках земли! Потолки 3 метра на 1-ом этаже, 2-ой этаж...

162 м² , Дом 22 мая 2026
29 990 000 ₽

185 124 ₽ за м²

162 м²

id:213. Арт. 131651445 Продам ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В г. Гурьевск! Идеальное место для комфортного проживания! Не откажите себе в удовольствии наслаждаться свежим воздухом и тихой размеренной жизнью! О ДОМЕ: Общая площадь двухэтажного дома 160 м2 с кухней гостиной на 6 сотках...

90 м² , Дом 22 мая 2026
9 900 000 ₽

110 000 ₽ за м²

90 м²

id:311. Добро пожаловать в мир, где уют встречается с простором! Этот дом, площадью 90 квадратных метров, воплощает идеальный баланс между функциональностью и комфортом, расположенный на просторном участке в 5 соток. Выполненный из надежного газосиликатного блока, он...

83 м² , Дом 22 мая 2026
8 900 000 ₽

107 229 ₽ за м²

83 м²

id:312. Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом, который станет вашей тихой гаванью! Стоимость объекта — 8 900 000 рублей. Дом построен из газобетонных блоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь здания — 83 квадратных метра, а...

68 м² , Часть дома 22 мая 2026
5 900 000 ₽

86 511 ₽ за м²

68 м²

id:355.  Продается 1/2 дома площадью 68, 2 кв.м. с участком 2, 7 сотки в собственности . Основные характеристики: Огороженная территория, парковочное место. • Дом требует ремонта, что дает возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение: • В...

70 м² , Дом 22 мая 2026
7 800 000 ₽

111 429 ₽ за м²

70 м²

id:490.  Прекрасное предложение! Уютный дом площадью 70 кв.м с участком в 5 соток в закрытом жилом комплексе — это отличная возможность для комфортной и безопасной жизни. В доме две просторные комнаты, что позволяет создать уютное пространство для всей семьи. По цене...

330 м² , Дом 2 мая 2026
25 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

330 м²

Лот №23. Продам 2-х этажный дом расположен рядом с ул. Ю. Гагарина в п. Малое Исаково. Это развитый поселок, граничит с Калининградом и является одним из лучших его пригородов (ориентиры: поселки Васильково, Невское, улицы Орудийная, Молодой Гвардии, Пехотная)Дом с 6-ю...

110 м² , Часть дома 22 мая 2026
8 750 000 ₽

79 546 ₽ за м²

110 м²

id:517. Продается 1/2 дома 1945 года постройки, площадью 110 кв.м. для большой семьи с участком 6 сотки в собственности . 4 комнаты, большой сухой повал, автономное отопление . Основные характеристики: Огороженная территория, парковочное место, гараж, хоз.построики. • Дом...

156 м² , Таунхаус 22 мая 2026
17 950 000 ₽

115 065 ₽ за м²

156 м²

id:3461. Представляем вам идеальное семейное гнездо — просторный таунхаус с безупречной планировкой и продуманным пространством для комфортной жизни. Общая площадь здания составляет 156 квадратных метров, которые грамотно распределены на трех этажах, позволяя каждому...

600 м² , Участок 22 мая 2026
1 300 000 ₽

2 167 ₽ за м²

600 м²

id:3485. Представляем вашему вниманию уникальный участок, который станет основой для воплощения ваших самых смелых идей! Площадь участка — 5, 4 сотки. Здесь вы сможете создать дом мечты, обустроить сад, зону для отдыха или реализовать любой другой проект. Цена — всего 1 300...

1 100 м² , Участок 22 мая 2026
1 900 000 ₽

1 728 ₽ за м²

1 100 м²

id:487. Арт. 134770717 Продaется ровный участок на первой линии в поселке Солнечное. Недалеко от поселка Родники, до окружной 5-10 минут (Московский проспект) Участок идеально подходит под постройку дома (ИЖC). Пocёлок oбeспeчeн коммуникациями. Cвeт подключен, на столбе установлен...

700 м² , Участок 2 мая 2026
1 400 000 ₽

2 000 ₽ за м²

700 м²

Лот №10. Продам участок689м2 П.Малиновка ул.Грушевая Гурьевский район.Назначение земли :Земли населённых пунктов под ИЖС.Участок правильной формы квадратный , что позволит удобно построить дом.Хорошие подъездные пути.Большой перечень разрешонного использования.На участке...

500 м² , Участок 22 мая 2026
1 250 000 ₽

2 500 ₽ за м²

500 м²

id:512.  Продается земельный участок в п. Заозерье ЛПХ Чистопрудная/пер. Коралловый. В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет подвести газ и свет. Поселок газифицирован. Отличный вариант для постройки частного дома . О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое...

500 м² , Участок 22 мая 2026
1 250 000 ₽

2 500 ₽ за м²

500 м²

id:513. Продается земельный участок в п. Заозерье ЛПХ Чистопрудная/пер. Коралловый.В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет подвести газ и свет. Поселок газифицирован. Отличный вариант для постройки частного дома . О СДЕЛКЕ: -- Полное юридическое...

50 м² , Часть дома 22 мая 2026
2 000 000 ₽

39 841 ₽ за м²

50 м²

id:475. В продаже часть дома с участком, в видео подробно рассказываю о всех нюансах, но за подробной информацией звоните.  

800 м² , Участок 22 мая 2026
2 350 000 ₽

2 938 ₽ за м²

800 м²

id:3488. В продаже участок в п. Солнечное! Закрытый коттеджный посёлок, въезд через шлагбаум. Здесь вас ждёт приватное, тихое место, утопающее в зелени! Участок площадью 8 соток — отличное пространство для воплощения ваших мечтаний о доме. К каждому участку уже проведён...

1 300 м² , Участок 22 мая 2026
1 390 000 ₽

1 070 ₽ за м²

1 300 м²

id:393. Продается земельный участок 12, 5 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги. В поселке развитая инфраструктура. Так же нет проблем, будет...

900 м² , Участок 22 мая 2026
1 020 000 ₽

1 134 ₽ за м²

900 м²

id:394.  Продается земельный участок 8, 8 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги, удобные подъездные пути. В поселке развитая инфраструктура. Так...

900 м² , Участок 22 мая 2026
990 000 ₽

1 100 ₽ за м²

900 м²

id:395.  Продается земельный участок 8, 5 соток ИЖС. От города Гурьевск в 5 км , и от г. Калининграда в 12 км. Участок ровный , сухой , по границу участка проходит газ, электричество на участке. Первая линия от дороги, удобные подъездные пути. В поселке развитая инфраструктура. Так...