Продажа помещения свободного назначения

10 080 000 ₽

350 000 ₽ за м²

29 м²
Площадь
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам помещение свободного назначения 1 этаже 5 этажного дома по ул.Ленина в г.Светлогорск в апарт -отеле «Штольц» общей площадью 28, 8 кв.м. Высота потолков 4, 6 м.
Подойдет под любой вид деятельности ( магазин, офис, аптека, медицинские услуги), автономное отопление, первая линия.
Незыблемые виды, свежий воздух города Светлогорска погружают в атмосферу умиротворения, уносят мысли синей волной красивого моря от городской суеты и суматохи.
«Штольц» – прекрасное дополнение к образу уютного курортного города. Цветной фасад здания не только украшает пейзаж вокруг и сам центр Светлогорска, но и вписывается в окружающий ландшафт так, словно дом находится на этом месте с начала прошлого века.
Комплекс выполнен в эклектичном стиле, главная особенность которого – это сочетание старой ганзейской архитектурной традиции с современными дизайнерскими проектами. Порядка двенадцати различных фасадных решений объединяют в себе знаменитое цветное строительство с ультра модерном.
Здание гармонично вписывается в облик курортного Светлогорска, и, кажется, что оно всегда было на этом месте.
«Штольц» расположен в самом сердце Светлогорска, на ул. Ленина. Из окон открываются красивые виды на море и утопающий в зелени город. При этом, все необходимое находится под рукой, буквально в нескольких минутах ходьбы. Вы не заметите, как за неспешной прогулкой и беседой преодолеете спуск к морю и прибудете к главным достопримечательностям города и к прекрасному лесу.
«Штольц» — это 56 апартаментов, подземная стоянка на 35 мест и галерея магазинов, расположенных на первом этаже. На выбор предлагаются апартаменты-студии, апартаменты с комнатой и одной спальней, а также с комнатой и двумя спальнями.
Внутренняя инфраструктура комплекса — это подземный паркинг и магазины на первом этаже, эксклюзивная отделка мест общего пользования. Все это нацелено на достижение абсолютного комфорта проживания.
В шаговой доступности расположены все прелести курорта. Пешеходная улица, с маленькими, уютными кафе, торговые развалы со множеством сувениров из главного камня этих мест — янтаря, магазины, набережная, канатная дорога, современный театр эстрады «Янтарь-Холл».
Пешеходные дорожки и проезды рядом с домом — из тротуарной плитки, освещение территории будет осуществляться от настенных светильников, благоустройство дополнят травяные газоны и кусты кизильника. Придомовая территория обустраивается с учетом потребностей маломобильных групп населения.
Проектом предусмотрено создание безбарьерной среды для маломобильных групп населения. Для этого производится понижение бордюров на пересечениях тротуаров и проезжей части, а так же, у входа в здание, на площадках для отдыха. Для машин инвалидов выделяются места для паркинга в подземной автостоянке.
Светлогорск – курортная жемчужина Калининградской области, с множеством маленьких и красивых улочек, уютных кафе, и, конечно же, пляжем. Здесь вы непременно отдохнете от шумного города и ощутите себя на лучшем курорте, пусть и не лазурного, но всеми любимого побережья.
Кроме того, недвижимость в Светлогорске – хорошее вложение, ведь стоимость жилья на этом курорте постоянно растет!
, Светлогорск г, улица Ленина 36, продается Магазин, ПСН, Кафе/Ресторан, общ. пл. 28.8 кв.м., можно разбить от 1 кв.м., 1/5 этаж, Номер лота: 3609765

Дата обновления: 10 ноября 2023