Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Светлогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 66 актуальных предложений на сегодня.

66 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 9 марта 2026
14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Продается 2-комн. квартира, площадью 70 м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - 2 балкона с видом на сосны - гостевой санузел и ванная с окном - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - чистовая отделка...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 756 625 ₽

115 133 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продаются апартаменты общей площадью 50 кв. м. , расположенные на 1-м этаже 5-ти этажного апарт-отеля "Тихая Гавань". Тихая Гавань" - это новый апарт-комплекс в спокойном, зеленом районе курортного г. Светлогорск, расположенный недалеко от озера Тихое. Пятиэтажное здание с...

70 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
13 800 000 ₽

197 143 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира N 16 площадью 70 м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - 2 балкона с видом на сосны - гостевой санузел и ванная - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - высота потолков 2.7 м -...

80 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
12 400 000 ₽

155 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается 2-комн. квартира N5 площадью 80м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - лоджия-терраса с панорамным остеклением - гостевой санузел и ванная - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - высота...

80 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продается 2-комн. квартира N 139 площадью 80м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - лоджия-терраса с панорамным остеклением - гостевой санузел и ванная - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - высота...

80 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
12 800 000 ₽

160 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира N 129 площадью 80м2 в новом ЖК Лесная сказка на балтийском побережье в окружении соснового леса. - 2 изолированные комнаты - лоджия-терраса с панорамным остеклением - гостевой санузел и ванная - кухня-гостиная с автономным газовым отоплением - высота...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 453 645 ₽

133 905 ₽ за м²

71 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 60/64, 53 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 260 580 ₽

142 208 ₽ за м²

65 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 65, 12/61, 73 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 247 960 ₽

145 279 ₽ за м²

71 м² этаж 5

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 54/64, 41 кв.м, расположенная на 5-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

36 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 500 000 ₽

239 437 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 92815240. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Светлогорска — между озером Тихое и морем!!! Небольшая, тёплая и светлая квартира с характером: дом после реконструкции, второй этаж трёхэтажного дома — идеальное сочетание городской атмосферы и курортной...

66 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 600 000 ₽

146 342 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Арт. 55471417 Продается просторная 2-комнатная квартира, расположенная в микрорайоне «Светлогорск-3» по ул. Дачная. До моря 400 метров. Общая площадь квартиры 65, 6 кв.м. Автономное отопление. Отделка серый ключ. - Территория жилого квартала полностью благоустроенна,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 150 000 ₽

138 322 ₽ за м²

73 м² этаж 4

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается уютная 2-комнатная квартира площадью 73, 38/67, 87 кв.м, расположенная на 4-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из видовой...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 590 560 ₽

135 844 ₽ за м²

71 м² этаж 3

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 60/64, 47 кв.м, расположенная на 3-ем этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 289 500 ₽

132 556 ₽ за м²

70 м² этаж 3

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира с мастер-спальней, площадью 70, 08/61, 73 кв.м, расположенная на 3-ем этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 999 600 ₽

130 505 ₽ за м²

69 м² этаж 1

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 68, 96/61, 75 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 000 000 ₽

241 546 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 54374979 В живописной зоне курортного города Светлогорск, продаются уютные двухкомнатные апартаменты повышенной комфортности, которые созданы именно для Вас! Из окон открывается панорамный вид на лесной массив. Но стоит выйти за территорию, рукой подать до чистейших...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 290 000 ₽

131 587 ₽ за м²

71 м² этаж 1

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 60/64, 47 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 620 000 ₽

130 885 ₽ за м²

74 м² этаж 4

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 73, 50/63, 46 кв.м, расположенная на 4-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

65 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
18 500 000 ₽

285 936 ₽ за м²

65 м² этаж 8

ID в ИМЛС: 47693102 Продам 2-комн. квартиру ( г Светлогорск ул Сосновая 8). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 8, этажность - 8. Уютная полностью мебелированная и оснащена всей бытовой техникой квартира для жизни, отдыха или в гoроде-курорте Федерального...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

134 219 ₽ за м²

71 м² этаж 2

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 78/63, 32 кв.м, расположенная на 2-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

86 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 980 000 ₽

127 913 ₽ за м²

86 м² этаж 1

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 85, 84/77, 17 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 290 680 ₽

131 652 ₽ за м²

71 м² этаж 3

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 70, 57/62, 38 кв.м, расположенная на 3-ем этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

89 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
24 000 000 ₽

269 663 ₽ за м²

89 м² этаж 6

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 89 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 31 м2,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Арт. 131953713 Продаётся квартира в Светлогорске! Светлая и уютная квартира в престижном районе Светлогорска. До моря всего 10 минут пешком. В трёх минутах ходьбы — новая спортивная площадка для совместных занятий с друзьями. Через дорогу — почтовое отделение. Рядом...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 000 000 ₽

400 573 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 118012878 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОБЕРЕЖЬЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ!!! В живописной зоне курортного города Светлогорск, в четырехэтажном, малоквартирном доме продается квартира, которая создана именно для Вас! Уникальное месторасположение дома позволяет за...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 622 200 ₽

136 874 ₽ за м²

70 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира с мастер-спальней, площадью 70, 30/60, 90 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 968 210 ₽

144 845 ₽ за м²

69 м² этаж 5

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 68, 82/61, 61 кв.м, расположенная на 5-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

71 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 547 960 ₽

149 257 ₽ за м²

71 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70, 67/63, 46 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 153 600 ₽

138 145 ₽ за м²

74 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается шикарная 2-комнатная квартира площадью 73, 50/63, 46 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 410 400 ₽

151 292 ₽ за м²

69 м² этаж 6

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 68, 81/61, 60 кв.м, расположенная на 6-ом этаже 7-ми этажного жилого комплекса бизнес-класса «Гармония». Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из...