Продажа помещения свободного назначения

10 908 000 ₽

269 334 ₽ за м²

41 м²
Площадь
1/7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продется помещение свободного назначения на 1 этаже 7 этажного дома в новом ЖК «Баден Баден» в г.Светлогорск .Дом сдан. Общая площадь 40, 5 кв.м Вся необходимая инфраструктура – рестораны, кафе, магазины, детские площадки, парк аттракционов и «Янтарь-Холл» находятся в шаговой доступности.
Вокруг комплекса зеленая зона. В нескольких минутах ходьбы, находится озеро Тихое с огромным парком и его более чем 20-и километровыми пешеходными и вело маршрутами.
Чистый воздух, смешанный лес, роскошные апартаменты с потрясающими видами из окон на море с одной стороны, озеро с его почти швейцарским рельефом с другой – это только начало достоинств нового проекта, находящегося в центральной части города Светлогорска. «Баден Баден» — это не просто недвижимость на побережье, это целая индустрия отдыха.
Комплекс расположен очень удобно, находясь одновременно и в центре города, и в некотором отдалении от дороги (ул. Горького, 14, в 100 м от ул. Ленина – главной улицы города), то есть в шаговой доступности от моря и основных достопримечательностей и одновременно достаточно приватно.
РК «Баден Баден» включает в себя 1-, 2-, 3-комнатные апартаменты различной площади и планировки и, конечно, обеспечен подземным паркингом и гостевой парковкой. В самом здании предусмотрена комплексная система очистки воды. А благодаря удачному расположению комплекса, Вы всегда будете наслаждаться красивейшими видами из окон.
Жители комплекса получат уникальную возможность купаться и плавать на свежем воздухе в любое время года, даже не взирая на капризную прибалтийскую погоду. Общая площадь бассейна около 600 м2. Зимой температура воды в нем будет достигать 36-39 градусов. Летом — 28-32.
Сам бассейн тщательно продуман для максимального отдыха и оздоровления.
На первом этаже комплекса разместится «Балтийский термальный бальнеологический центр», в котором запланированы: большой банный комплекс, различные душевые с массажным эффектом, SPA-зоны и зоны релакса, массажные кабинеты. Общая площадь всей внутренней инфраструктуры комплекса – более 2000 м2
Светлогорск – курортная жемчужина Калининградской области, с множеством маленьких и красивых улочек, уютных кафе, и, конечно же, пляжем. Здесь вы непременно отдохнете от шумного города и ощутите себя на лучшем курорте, пусть и не лазурного, но всеми любимого побережья.
Кроме того, недвижимость в Светлогорске – хорошее вложение, ведь стоимость жилья на этом курорте постоянно растет!
Если Вас заинтересовало наше предложение — звоните!
Показы по предварительной договоренности. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, работаем с регионами, оформляем сделки on-line. Являемся официальными партнерами всех банков, представленных в нашем регионе. Оформляя ипотеку через нас, вы получаете скидку от 0, 3% до 0, 5% годовых по процентной ставке., Светлогорск г, улица Горького 14, продается Магазин, ПСН, Кафе/Ресторан, общ. пл. 40.5 кв.м., можно разбить от 1 кв.м., 1/7 этаж, Номер лота: 3578436

Дата обновления: 24 октября 2023