Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Пионерском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 150 000 ₽

154 726 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 135302606 Продается коммерческое помещение 65 м² в центре городаВ помещении расположены косметический коворкинг и пункт выдачи. Есть небольшие центральные точки для аренды — отличный вариант для арендаторов или развития бизнеса. Удачное расположение — рядом с...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

230 447 ₽ за м²

1 432 м² этаж 1

Арт. 66217558 Представляем вашему вниманию прекрасную инвестиционную возможность – нежилое здание с действующими апартаментами в городе Пионерский, ул. Комсомольская, 10 на трафике с вокзала! Выгодное месторасположение для ведeния Вашeго бизнeсa, 150 метров до песчаного...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

142 106 ₽ за м²

19 м²

Продается коммерческое помещение в густо населенном квартале, идеально подходящее для вашего бизнеса. Первая проходная линия улицы Рензаева. Год постройки: 2008. Кирпичный дом. Общая площадь - 19 кв.м. Отдельный вход. Выделенная мощность - 5 кВт. Круглосуточный...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 150 000 ₽

154 726 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Арт. 135302606 Продается коммерческое помещение 65 кв. м в центре городаВ помещении расположены косметический коворкинг и пункт выдачи. Есть небольшие центральные точки для аренды — отличный вариант для арендаторов или развития бизнеса. Удачное расположение — рядом с...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
330 000 000 ₽

230 447 ₽ за м²

1 432 м² этаж 1