Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Пионерском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

164 883 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 135612659 Продается светлая и теплая квартира в новом доме (2020 г.п.) в Пионерском районе. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить! Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 47.6 кв.м., жилая – 15 кв.м. Комната изолированная. Выполнен аккуратный...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 352 000 ₽

146 450 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 129498522 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 961 000 ₽

145 118 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 129492633 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 961 500 ₽

146 925 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Арт. 129492753 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 903 500 ₽

145 256 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Арт. 129498854 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 903 500 ₽

146 070 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 129442556 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 953 750 ₽

145 000 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 129489098 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

73 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 600 000 ₽

172 603 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Дом по ул. Донская. Общей площадью: 73 кв.м. Двухкомнатная двухуровневая квартира (смотри планировку во вложении) на побережье Балтийского моря! Прекрасное предложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Пионерский - перспективный город. Ведется...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 700 000 ₽

146 667 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Арт. 132292310 Продается светлая 2-комнатная квартира с ремонтом. 5/5 этаж. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, трубы водоснабжения и канализации, стяжка, стены). Всё готово для комфортного проживания. О квартире:Общая площадь: 52, 5 кв. м....

62 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 946 500 ₽

144 883 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Арт. 129498368 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 290 000 ₽

157 250 ₽ за м²

40 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Калининградское шоссе. Общей площадью: 40 кв.м. Продам светлую двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в в одном из самых уютных городов Балтийского побережья - Пионерском. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома....

59 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 700 000 ₽

147 458 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 129439283 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 976 000 ₽

146 319 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 129442702 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 932 500 ₽

145 681 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Арт. 129492946 Продаётся квартира в доме, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и счастья. Это не просто стены — это фундамент для жизни вашей мечты! Главные преимущества жизни здесь: Монолитно-кирпичный дом с благородной отделкой «под массив дерева». Стильный...

59 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 700 000 ₽

147 458 ₽ за м²

59 м² этаж 1

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
9 903 500 ₽

146 070 ₽ за м²

68 м² этаж 1

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

164 883 ₽ за м²

47 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 953 750 ₽

145 000 ₽ за м²

62 м² этаж 2

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 352 000 ₽

146 450 ₽ за м²

57 м² этаж 4

68 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 903 500 ₽

145 256 ₽ за м²

68 м² этаж 4

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 946 500 ₽

144 883 ₽ за м²

62 м² этаж 4

68 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 976 000 ₽

146 319 ₽ за м²

68 м² этаж 1

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 961 000 ₽

145 118 ₽ за м²

62 м² этаж 3

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 961 500 ₽

146 925 ₽ за м²

68 м² этаж 3

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 932 500 ₽

145 681 ₽ за м²

68 м² этаж 3