44 м²
Площадь
10.92 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

5 628 160 ₽

127 652 ₽ за м²

ID объявления 8575282

Поделиться

Добавить в избранное

К продаже предлагается уютная с видом на лес 1-комнатная квартира площадью 44, 09/40, 82 кв.м, расположенная на 1-ом этаже 5-ти этажного жилого комплекса бизнес-класса Гармония.
Удачное планировочное решение позволяет организовать комфортное пространство из видовой спальни и просторной кухни-гостиной площадью 19, 00 кв.м.
Спальная зона деликатно отделена от гостевой и обладает балконом. Окна квартиры выходят на северную сторону света лесной массив и детскую площадку.
О квартире:
- Расположена на 1-ом из 5-ти этажей
- Кухня-гостиная площадью 19, 00 кв.м.
- Спальня площадью 10, 92 кв.м.
- Балкон
- Совмещенный санузел
- Потолок 2, 80 метра

В самом сердце соснового леса, одного из крупнейших лесных массивов Светлогорска, строится новый жилой комплекс бизнес-класса - ЖК Гармония.
ЖК Гармония - это жилой комплекс, состоящий из 3 секций высотой до 5 этажей, с которых будут открываться панорамные виды на лесной массив. В доме предусмотрены сквозные подъезды, соединяющие дворовое пространство и территорию вокруг. В доме также будут располагаться коммерческие помещения.
Плюсы:
Архитектурное решение в Скандинавском стиле:
- прямые и чёткие линии, простые формы
- натуральные материалы и природные цвета
- экологичный дизайн
- отсутствие непрактичных декоративных элементов
- использование естественного света
- сквозные подъезды
- кладовые
- спортивная и детская площадки с антитравматическим покрытием, велопарковка
- 21 вид планировок
- лоджия и балкон в каждой квартире, панорамное остекление
- скатная крыша, фальцевая кровля, красный керамический блок
- двор без машин, подземный паркинг.

Система умный дом: умные квартирные счётчики, видеонаблюдение территории возле дома, парковка, лифт, видеодомофон.

Местоположение и транспортная доступность:
ЖК Гармония будет возведён в районе 2, 4 км от моря и центра города Светлогорска. Для автомобилистов есть удобные выезды как в центр города, так и на Большую окружную в сторону Калининграда, Зеленоградска, Пионерского, аэропорта. Комплекс расположится прямо у озера Майское в окружении Светлогорского леса.
Инфраструктура:

На территории ЖК Гармония создаются благоустроенные дворы без доступа автомобилей, а для автомобилистов вместительный подземный паркинг на 41 место. Вокруг будущего комплекса уже сложилась богатая инфраструктура района со школой, детскими садами, детской поликлиникой, детскими лагерями отдыха, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, ледовым катком, а также объектами ритейла.
Варианты оплаты: ипотека с Господдержкой, семейная ипотека, военная ипотека, военная ипотека, рассрочка от застройщика, материнский капитал, Trade-in, онлайн сделка.

Дата обновления: 8 апреля 2024

Квартира Ипотека От застройщика