Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Приморске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 78198969 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся Земельно-имущественный комплекс. "Уникальный" комлекс сочетающий в себе: Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2 • Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 37578624 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся конно-спортивный комплекс. "Уникальный" комлекс сочетающий в себе: Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2 • Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в аренде)...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
300 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 37578765 Эксклюзивное предложение - продажа кафе на побережье Балтийского моря в самом центре Янтарного. Основные преимущества данного коммерческого объекта: 1. Кафе находится на первой линии Балтийского моря, в одном из живописных мест области: в старинном парке им.М....

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 37578624 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся конно-спортивный комплекс."Уникальный" комлекс сочетающий в себе:Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2• Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
300 000 000 ₽

176 533 ₽ за м²

1 699 м² этаж 1

Арт. 78198969 На поберьжье Балтийского моря Калининградской обл. в п.г.т Янтарный продаётся Земельно-имущественный комплекс. "Уникальный" комлекс сочетающий в себе:Территория комплекса составляет 115 000 кв.м, общая площадь зданий 1699, 4 м2• Участок с/х назначения – 94 920 кв.м. (в...

9 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
300 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 37578765 Эксклюзивное предложение - продажа кафе на побережье Балтийского моря в самом центре Янтарного.Основные преимущества данного коммерческого объекта: 1. Кафе находится на первой линии Балтийского моря, в одном из живописных мест области: в старинном парке им.М....

4 мая 2026 Продажа Торговой площади
110 000 000 ₽

145 292 ₽ за м²

757 м² этаж 1

Арт. 132867393 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЯНТАРНОМ: федеральный арендатор ("Пятерочка") до 2034 года + павильоны / окупаемость 10 лет Уважаемый инвестор!Предлагаем вашему вниманию готовый доходный комплекс коммерческой недвижимости, расположенный в самом привлекательном для...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
110 000 000 ₽

145 292 ₽ за м²

757 м² этаж 1

Арт. 132867393 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ЯНТАРНОМ: федеральный арендатор ("Пятерочка") до 2034 года + павильоны / окупаемость 10 лет Уважаемый инвестор! Предлагаем вашему вниманию готовый доходный комплекс коммерческой недвижимости, расположенный в самом привлекательном для...

13 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
45 650 000 ₽

317 014 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Арт. 135748779 Продается отдельно стоящее здание кафе "Yantarny Resort" , расположенное в центре пгт Янтарный на первой линии по ул. Советская д. 26Б . Объект находится на перекрестке дорог с выездом к пляжной зоне с одной стороны и к проходной Янтарного комбината с другой. Отличная...