Продажа 2х-комнатной квартиры

Калининградская область, Большое Исаково посёлок улица Победы, 3,16,

43 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

4 600 000 ₽

107 729 ₽ за м²

ID объявления 7709797

Поделиться

Добавить в избранное

номер объекта: 4137671
Продаю двухкомнатную квартиру в двухэтажном доме, на первом этаже, с участком 4 сотки в собственности. Общая площадь квартиры составляет 42, 7 квадратных метров, с возможностью свободной планировки. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье на первом этаже с собственным участком земли.

Квартира оснащена автономным отоплением, что позволяет существенно сэкономить на коммунальных платежах. Кроме того, в квартире предусмотрены две кладовые комнаты, что дает дополнительную площадь для хранения вещей. На чердаке есть возможность устроить дополнительное помещение, а подвал разделен на два отсека, что позволяет использовать его с максимальной эффективностью.

Окрестности квартиры тщательно благоустроены и ухожены, что придает уют и комфорт. На территории есть ограждение, что обеспечивает дополнительную безопасность для жильцов. Участок земли 4 сотки находится в собственности, а еще 3 сотки можно арендовать, что дает возможность развивать собственный сад и огород.

В квартире сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу начать жить в уютном и комфортном жилье. Все работы выполнены качественно и с использованием современных материалов.

Эта квартира прекрасный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье на первом этаже с собственным участком земли. Она идеально подходит для семьи с детьми или людей, которые ценят комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры и насладиться всеми ее преимуществами!
Ориентиры: Школа будущего п. Большое Исаково, ул. Октябрьская, ул. Калининградская, ул. Садовая, ул. Полевая, ул. Кооперативная, ул. Мира
Агенство Недвижимости Элеонъ.
-Помощь в продаже и покупке недвижимости
Вступление в наследство
Составление договоров любой сложности
Подбор объекта недвижимости с учетом Ваших предпочтений
Оформление заявки на ипотеку
Составление налоговых деклараций
Юридическая проверка недвижимости
Срочный выкуп объектов недвижимости

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира Ипотека