Продажа части дома
Калининградская область, Малое Исаково п., Сельская ул., дом 10, 10
- 68 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 200 м²
- Площадь участка
5 900 000 ₽
86 511 ₽ за м²
ID объявления 12829792
Поделиться
Добавить в избранное
id:355.
Продается 1/2 дома площадью 68, 2 кв.м. с участком 2, 7 сотки в собственности .
Основные характеристики:
Огороженная территория, парковочное место.
• Дом требует ремонта, что дает возможность создать пространство по своему вкусу.
Удобное расположение:
• В непосредственной близости школа и детский сад.
• Удобный выезд на ул. Ю. Гагарина
Это отличная возможность для тех, кто хочет жить в городе и одновременно иметь свой участок! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
О СДЕЛКЕ:
-- Полное юридическое сопровождение.
-- Без обременений.
ПОЧЕМУ МЫ?
Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!
Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую
сделку с недвижимостью.
Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из
офиса.
Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.
Не упустите возможность жить в комфортном и безопасном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Дата обновления: 22 мая 2026