Продажа офисного помещения

Калининградская область, Васильково п., Весенняя ул., 1

5 100 000 ₽

96 409 ₽ за м²

53 м²
Площадь
1/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

id:94.
Арт. 124596739
Предлагается к продаже помещение свободного назначения, идеально подходящее для организации офиса. Объект расположен по адресу: Гурьевский район, поселок Васильково, улица Весенняя, дом 1. Общая площадь помещения составляет 52.9 квадратных метра.
 

На данный момент помещение полностью оборудовано под офис и готово к немедленному использованию новым владельцем. Вся мебель, необходимая для организации рабочего пространства офиса, остается в распоряжении покупателя.
 

Планировка помещения включает в себя просторную комнату, которая может быть использована в качестве open space или разделена на отдельные кабинеты по вашему усмотрению. Также имеется функциональная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи и организации обеденного перерыва сотрудников.
 

Отдельно стоит отметить наличие санузла, что является важным элементом комфортной работы в офисе.
 

Удобное расположение в поселке Васильково обеспечивает доступность к объекту и удобство для сотрудников и клиентов. Наличие развитой инфраструктуры и транспортной доступности делает это предложение особенно привлекательным. Не упустите возможность приобрести готовое к использованию помещение для вашего бизнеса!
 

О СДЕЛКЕ:

- Без обременения.

- Прямая продажа.

- Полное юридическое сопровождение.

- Любая форма оплаты.
 

ПОЧЕМУ МЫ?

- Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!

- Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью.