48 м²
Площадь
29.8 м²
Жилая площадь
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 38070210
В Апарт-отеле "Небо" расположенном на первой береговой линии Балтийского моря, непосредственно на зеленоградском променаде, ПРОДАЮТСЯ АПАРТАМЕНТЫ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ, общей площадью 48.1 кв.м.

Фасады утеплены, отделаны декоративной штукатуркой, облицованы клинкерным кирпичом и композитными материалами. Крыша – плоская, совмещенная, кровля – рулонная многослойная наплавляемая. Окна, витражи, балконные блоки – однокамерные стеклопакеты в ПВХ и алюминиевых переплетах. В доме есть два лифта: грузопассажирский грузоподъемностью 1000 кг и пассажирский, грузоподъемностью 630 кг. Разработчики проекта постарались взять все лучшее от современной архитектуры. Для отделки используются экологичные материалы, повторяющие естественные природные текстуры.

Апартаменты с отделкой серый ключ. На полу выполнена стяжка по слою утеплителя, стены оштукатурены, потолки выравнены под чистовую отделку. Горячее водоснабжение осуществляется от пристроенной теплогенераторной. В комнатах установлены стальные радиаторы и напольные конвекторы.

На прилегающей территории 24 парковочных места, обустроены проезды, тротуары, площадка для отдыха, проведено озеленение. Прилегающая территория огорожена и находится под охраной.

"Небо" имеет очень удачное расположение. Комплекс находится в центре Зеленоградска, и рядом есть не только море, но и парк, также здесь расположены лучшие городские кафе и рестораны.

При покупке возможны любые расчеты, а также для комфорта наших клиентов возможно выполнение дизайнерского ремонта и комплектация всей необходимой мебелью и техникой. Недвижимость исторически считается основным защитным активом для получения стабильного пассивного дохода, поэтому есть возможностью передать ее в управление одной из управляющих компаний!!!

Дата обновления: 28 марта 2024