Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Зеленоградске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 750 000 ₽

272 843 ₽ за м²

39 м² этаж 8

id:6. Арт. 102039136 Прoдаeтcя квартирa в самом посещаемом городе Зeлeнoгpaдск, в жилом комплексе "Венецианский квартал", в дoмe кoмфopт-класса. Комплекс развивается, планируется расширение еще на 3 дома, в последствии цены на квартиры будут только дорожать. Ремонт свежий, никто не жил,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 300 000 ₽

315 385 ₽ за м²

39 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Тургенева. Общей площадью: 39 кв.м. Шикарная однокомнатная квартира (готовый бизнес под посуточную аренду) в самом престижном и красивом городе Балтийского моря - Зеленоградске! Квартира расположена в новом комплексе - Венецианский квартал. У...

52 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 400 000 ₽

526 924 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 99140299 Продаются элегантные апартаменты с дизайнерским ремонтом в премиальном жилом комплексе «Резиденция у моря» , расположенном в Зеленоградске, на первой береговой линии. Апартаменты общей площадью 52 кв.м предлагает комфортную планировку с панорамным видом на...

53 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
20 875 000 ₽

397 620 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Арт. 80333950. Предлагаем уникальный вариант на первой линии, всего 50 метров до Балтийского моря! Зеленоградск — прекрасный курортный город на берегу Балтийского моря, где сочетаются свежий морской бриз, чистые пляжи и развитая инфраструктура. Продаётся просторная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 350 000 ₽

240 984 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 126037670 Продается 1-к квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира подходит как для инвестиций, так и для проживания, так как у дома выгодное месторасположение. В квартире установлен теплый пол, удобная планировка: однокомнатная квартира, с кухней площадью 10.3 м2; санузел...

57 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
15 900 000 ₽

281 118 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 80333967. Продается собственником 1 комнатная квартира в г. Зеленоградска на берегу Балтийского моря ПЕРВАЯ ЛИНИИ ОТ МОРЯ (50 МЕТРОВ). Новый ЖК "Атлантис" в г. Зеленоградске! Лучший Западный пляж. Площадь квартиры с холодными помещениями - 56, 56 кв.м Остекление алюминиевый...

61 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
22 682 000 ₽

373 674 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 80333987. Предлагаем уникальный вариант на первой линии, всего 50 метров до Балтийского моря! Зеленоградск — прекрасный курортный город на берегу Балтийского моря, где сочетаются свежий морской бриз, чистые пляжи и развитая инфраструктура. Продаётся просторная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 700 000 ₽

287 470 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 85855677. Продаётся уникальная 1-комнатная квартира в центре приморского города Зеленоградск (ул. Лермонтова)! Идеальное сочетание комфорта, близости к природе и инвестиционной привлекательности. > > * Ключевые преимущества: > * Расположение: Курортная часть города...

69 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
39 518 100 ₽

570 000 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Арт. 134866112 г. Зеленоградск, первая береговая линия (ЖК из 12 секций) Площадь: 69, 33 м² (идеальная эргономичная квартира) Этаж: 4 (из 5) ГОТОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (входит в стоимость) Сдача дома: 4 квартал 2027 года Прямой договор ДДУ (ФЗ-214) — ваша 100% защита Почему это лучший актив в...

69 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
39 580 800 ₽

570 000 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 134865990 г. Зеленоградск, первая береговая линия (ЖК из 12 секций) Площадь: 69, 44 м² (идеальная эргономичная квартира) Этаж: 3 (из 5) ГОТОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (входит в стоимость) Сдача дома: 4 квартал 2027 года Прямой договор ДДУ (ФЗ-214) — ваша 100% защита Почему это лучший актив в...

52 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 400 000 ₽

526 924 ₽ за м²

52 м² этаж 4

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 350 000 ₽

240 984 ₽ за м²

31 м² этаж 4

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 500 000 ₽

278 397 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся 1 - комнатная квартира г.Зеленоградск, на берегу Балтийского моря ЖК Атлантис - Первая линия от моря! Квартира расположена на первом этаже 1 секции, так же есть варианты других этажей с видом на море. - Первая линия от моря! - Общая площадь квартиры с балконом - 50...

69 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
39 580 800 ₽

570 000 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Арт. 134865990 г. Зеленоградск, первая береговая линия (ЖК из 12 секций)Площадь: 69, 44 кв. м (идеальная эргономичная квартира)Этаж: 3 (из 5)ГОТОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (входит в стоимость)Сдача дома: 4 квартал 2027 годаПрямой договор ДДУ (ФЗ-214) — ваша 100% защитаПочему это лучший актив в...

69 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
39 518 100 ₽

570 000 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Арт. 134866112 г. Зеленоградск, первая береговая линия (ЖК из 12 секций)Площадь: 69, 33 кв. м (идеальная эргономичная квартира)Этаж: 4 (из 5)ГОТОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (входит в стоимость)Сдача дома: 4 квартал 2027 годаПрямой договор ДДУ (ФЗ-214) — ваша 100% защитаПочему это лучший актив в...