58 м²
Площадь
13.90 м²
Жилая площадь
30.10 м²
Площадь кухни
6/7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Апартамент: 1 к 58, 10 кв.м., 6 этаж в комплексе Princesse Royal, 1 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 7, адрес Зеленоградск г., Пугачева ул., , Застройщик: ГК КТСХ.
Гостиничный комплекс возводится в исторически значимом районе Зеленоградска и прямо на променаде Балтийского моря. Цветовая гамма материалов деликатно подчеркивает монументальность и изысканность строения. Лаконичный архитектурный проект элитного мультифункционального отеля оставаясь в рамках современной эстетики, неизбежно заглядывает в будущее. Дизайн лобби и отделка апартаментов подтверждают это своей минималистичностью и в то же время деликатным отношением к материалам и формам.
Внутри жилого комплекса: отель, оздоровительный SPA-комплекс, рестораны, магазины. В шаговой доступности: 0 мин до моря, 3 мин до центра Зеленоградска. На автомобиле: 5 мин до Куршской косы, 20 мин до аэропорта Храброво, 30 мин до центра Светлогорска, 35 мин до центра Калининграда.
Первые 4 этажа комплекса отведены под отель до 5 звезд. Семейный ресторан на первом этаже и ресторан высокой кухни на эксплуатируемой кровле с невероятными видами. СПА будет располагаться на 1 и 2 этажах комплекса. Включает в себя открытые и закрытые бассейны, источники с лечебно-столовой минеральной водой, поступающей из скважин Королевы Луизы. Гостиничные номера и апартаменты с 5 по 7 этаж. Ресепшен, лестничные марши, коридоры - высший уровень вкуса, дизайна и комфорта.

Дата обновления: 11 апреля 2024