Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Советске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
85 м² , Дом 13 мая 2026
1 800 000 ₽

21 078 ₽ за м²

85 м²

Предлагается к продажи Дом в п.Толстово Краснознаменского района Калининградской области и Участок земли 3, 4 гектара! Дом немецкий большой два этажа, требует ремонта. Есть возможность подключить Газ. В доме 10 комнат (три входа) Большой подвал Во дворе: Большой сарай с...

151 м² , Дом 13 мая 2026
8 500 000 ₽

56 441 ₽ за м²

151 м²

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПРОДАЖА ДOМА 2023 ГОДA ПОСТРОЙКИ ПО УЛ. ЛИПОВАЯ В Г. СОВЕТСКЕ! Отдельно стоящий одноэтажный дом, общей площадью 150 кв.м. в черте города. Газ, гaзовый кoтёл пoдключeны в экcплуaтацию. Электричествo 15 кВ, водa, кaнализaция в доме! 5 изолированных комнаты,...

130 м² , Дом 13 мая 2026
6 600 000 ₽

50 770 ₽ за м²

130 м²

ПРОДАЁТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ПОТРЯСАЮЩЕГО СВОЕЙ СВЕЖЕСТЬЮ И КРАСОТОЙ ЛЕСА! С Автономным газовым отоплением. Или обмен на квартиру с ремонтом в городе Советске, Калининграде ( с Автономным газовым отоплением). Земля, принадлежащая...

311 м² , Дом 13 мая 2026
7 790 000 ₽

25 049 ₽ за м²

311 м²

Продам отдельно стоящий Дом в уникальном живописнейшем месте Янтарного края в прекрасном городе Советске! В историческом месте Калининградской области городе Тильзит! Это Идеальное место для ценителей семейных традиций и чудесных природных красот, любителей культурной...

256 м² , Дом 13 мая 2026
9 000 000 ₽

35 157 ₽ за м²

256 м²

Продам (либо ОБМЕНЯЮ с доплатой ) Дом Дом расположен в уникальном живописнейшем месте Янтарного края в прекрасном городе Советске! В историческом месте Калининградской области городе Тильзит! Это Идеальное место для ценителей семейных традиций и чудесных природных...

200 м² , Дом 13 мая 2026
14 400 000 ₽

72 000 ₽ за м²

200 м²

Предлагается к продаже Дом 200 кв.м. с Автономным газовым отоплением! Дом расположен в уникальном живописнейшем месте Янтарного края в прекрасном городе Советске! В историческом месте Калининградской области городе Тильзит! Это Идеальное место для ценителей семейных...

233 м² , Дом 13 мая 2026
6 600 000 ₽

28 351 ₽ за м²

233 м²

Предлагается к продаже отдельно стоящий ДОМ общей площадью 232, 8 кв.м. в г. Советске, на ул. П. Морозова. Это идеальное место для ценителей семейных традиций и чудесных природных красот, любителей культурной атмосферы и размеренной городской жизни! Удачное расположение...

788 м² , Дом 13 мая 2026
15 980 000 ₽

20 287 ₽ за м²

788 м²

ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНЫЙ ОСОБНЯК В ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ СОВЕТСКЕ! Общая площадь: 787 квадратных метров, 10 комнат, 4 санузла, две кухни, подвал, два гаража, сауна, спортзал! Дом в прекрасном состоянии, 1996 года постройки, подойдёт как и для большой семьи, так же и как гостевой дом! Ведь...

127 м² , Дом 13 мая 2026
11 500 000 ₽

90 552 ₽ за м²

127 м²

Современный Barnhouse в центре города — 127 кв.м стиля, свободы и уюта ( общая квадратура двух обьектов 254, 6 кв.м) Мечтаешь о доме, который радует каждый день? Где много света, воздуха, и всё рядом? Этот дом создан для тех, кто ценит качество, архитектуру и свободу в планировании. ✨...

117 м² , Дом 13 мая 2026
6 500 000 ₽

55 794 ₽ за м²

117 м²

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Эксклюзивное предложение! Предлагается к продаже отдельно стоящий замечательный дом в г. Советск. В доме 2 этажа. Общая площадь 116 кв.м. Интеpесный пpoект, удoбная планиpовкa. Ha пepвом этaже xoлл, кладовая, с/у, cпaльня, oгpoмная куxня 26.7 кв.м. и зал c наcтoящим камином...

125 м² , Дом 13 мая 2026
3 900 000 ₽

31 200 ₽ за м²

125 м²

Предлагается к продаже 1/2 дома . Дом - кирпичный. Общ пл.125 кв.м К дому подведен газ. Дом требует ремонта. Земля в аренде 12 соток.