Продажа помещения свободного назначения

15 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

151 м²
Площадь
1/7
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается коммерческое помещение цокольном этаже 7 этажного дома в ЖК «Стрелка». Дом сдан. Общая площадь 151 кв.м. ( 2 смежных помещения 75, 92/53, 07 кв.м., санузел 2, 39, комната персонала, тамбур) . Отделка — серый ключ. Автономное отопление.
Любой, кто бывал в Светлогорске, знает, насколько разнообразен этот курорт. Если вы подумывали поселиться именно здесь и насладиться покоем и уютом, то вашим мечтам суждено сбыться.
В районе озера Тихого расположился жилой комплекс комфорт-класса «Стрелка». От другой недвижимости, возводимой на курорте, комплекс отличается своим местоположением. Он удален от суетливых курортных площадок и при этом находится в легкодоступной части города.
Жилой комплекс «Стрелка». Красивый, стильный и современный многоквартирный жилой дом в городе Светлогорске.
Дом расположен в легкодоступной части города, имеющей преимущество в удаленности от основных «шумных» летних курортных площадок. До моря 15 минут пешком. В шаговой доступности находится сосновый бор и озеро Тихое, известное своей неповторимой красотой!
В 2016 году этот проект получил золотой дипломом в номинации «Лучший архитектурный проект» на региональной выставке Союза архитекторов России (Калининградское отделение).
ЖК представляет собой многоквартирный жилой дом оригинальной архитектуры. Четыре секции дома объединены общим вестибюлем, в плане они образуют крест. В доме семь надземных этажей и один цокольный. Дополнительную прочность, звукоизоляцию и влагостойкость зданию придаст керамический навесной фасад.
Подъезды оснащаются бесшумными лифтами.
На придомовой территории комплекса детские игровые площадки с песочницами, качелями и прочим оборудованием
В квартире автономное отопление. Отделка выполнена в «сером ключе» (на полу бетонная стяжка, стены оштукатурены, окна стеклопакеты, разводка электричества, мокрые точки, в квартиру введен интернет).
Если вы выберете квартиру в ЖК «Стрелка», ваш образ жизни изменится в лучшую сторону. Рядом находятся сосновый бор, озеро Тихое и благоустроенная зона отдыха, а для того чтобы вдохнуть целебный морской воздух, достаточно просто открыть форточку.
Развитая инфраструктура вокруг строительного комплекса обеспечит необходимый комфорт. Неподалеку есть магазины и кафе. Напротив дома расположен спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп» с крытым теннисным кортом, бассейном и тренажерным залом.
Квартира в г. Светлогорске – это проживание на свежем воздухе Балтийского побережья, а также дополнительное жилье для отдыха на свежем воздухе!Светлогорск, Олимпийский бульвар.
Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение., Светлогорск г, Олимпийский бульвар 4, продается Нежилое помещение, общ. пл. 151 кв.м., 1/7 этаж, Номер лота: 3547089

Дата обновления: 18 апреля 2024