131 м²
Площадь
50.5 м²
Жилая площадь
37.40 м²
Площадь кухни
3/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 42494925. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ.

ДОМ СДАН.

В наличии 1, 2, 3 комнатныe квapтиры рaзличнoй площади и планиpoвки.

3-х комнатная квартира № 11 на 3-м этаже в малоквартирном, малоэтажном доме (всего 15 квартир) по ул. Младшего Лейтенанта Родителева, 3.

Общая площадь 130, 6 кв.м.

Площадь кухни 37, 4 кв.м.

Жилая площадь 50, 1 кв.м.

Высота потолков 2, 96 кв.м.

Квартиры с автономным отоплением.

Дом располагается вблизи парковой зоны, в отдалении от оживленных трасс. Имеется достаточно развитая инфраструктура для комфортного проживания. Рядом находятся спортивный комплекс с бассейном, тренажерными залами и теннисными кортами, сквер с большой детской современной спортивно-игровой площадкой. В 5-7 минутах ходьбы — автобусные остановки, школы, детские сады, музыкальная школа, медицинские клиники, перинатальный центр и ветеринарная лечебница, супермаркеты, рестораны, полицейский участок.

До центра города можно добраться на автомобиле за 10 минут. Квартира в этом доме – отличный выбор для любителей спорта и пеших прогулок, современных деловых людей, молодых семей.

Все квартиры обладают современной просторной планировкой. Высота потолков составляет 3 метра в чистоте. Общее количество квартир – 15 шт.

Внеквартирные кладовые в количестве 23 шт. располагаются в подвальном этаже и доступны для приобретения, размеры от 5, 3 кв.м. до 10, 6 кв.м. Имеется грузопассажирский лифт с возможностью доставки малоподвижных групп населения на этажи. Безбарьерная среда обеспечивает беспрепятственный доступ к квартирам. Фундамент дома – сборно-монолитный, железобетонный. Перекрытия – монолитные железобетонные. Стены из керамического блока толщиной 380 мм с наружным утеплением каменной ватой в сочетании с двойными ПВХ-стеклопакетами с полимерным покрытием обеспечат тепло и отличную звукоизоляцию Вашего жилища. Система отопления квартир – индивидуальная поквартирная от двухконтурных газовых котлов.

Презентабельный и оригинальный внешний вид дому придает декоративная штукатурка и клинкерная плитка.

Придомовая территория ограждена и оборудована видеонаблюдением, имеются детская и спортивная площадки с безопасным покрытием и площадка для отдыха взрослых.

На 1-этаже дома располагается специально оборудованная колясочная для хранения велосипедов и колясок. Предусмотрены парковочные места для автомобилей.

Успейте забронировать квартиру по стартовой цене! Возможна ипотека с господдержкой.

Это лучшее предложение не рынке на сегодняшний день по соотношению цена-место-качество.

Звоните и договоримся о просмотре. Ваш менеджер Михаил.

Дата обновления: 22 декабря 2023

Квартира От собственника От застройщика Ипотека